» » краснодар ключ авто аэропортовская 8 рено с пробегом купить

краснодар ключ авто аэропортовская 8 рено с пробегом купить

*Ставка указана по кредиту Выгодный при первоначальном взносе (ПВ) от 70% и сроке кредита (СК) 12 мес. Условия кредита: годовая процентная ставка при ПВ от 70% и СК 12 мес. 5,9%, при СК от 13 до 24 мес. 9,9%, при СК от 25 до 36 мес. 12%; при ПВ от 40 до 69,9% и СК 12 мес. 11,9%, при СК от 13 до 24 мес. 15,9%, при СК от 25 до 36 мес. 18%.


Валюта кредита рубли РФ. Минимальная сумма кредита 90 000 руб. Погашение равными ежемесячными платежами. Обязательная передача автомобиля в залог ЗАО Тойота Банк. Кредитование осуществляется ЗАО Тойота Банк в регионах присутствия Банка. КАСКО обязательно по тарифам страховых компаний, отвечающих требованиям Банка.


Предложение действует с 10 марта 2015 г. Более подробную информацию уточняйте у специалистов КЛЮЧАВТО-Select.
Автосалон КЛЮЧАВТО предлагает купить авто Рено (Renault) в кредит. Краснодар, ул Аэропортовская, д. 6В Автокредит, Test-drive, Продажа новых автомобилей, Страхование, Дополнительное оборудование, Гарантия от производителя Дилерский центр Renault в Краснодаре входит в состав автохолдинга КЛЮЧАВТО.


Амортизатор (упор) капота на Renault Logan/Lada Largus, Лада Ларгус KU-RE-LO00-02 (обзор, установка)



В автосалоне предлагается полный модельный ряд в комплектациях разного уровня, вплоть до люксовых. Машины, поступающие в продажу, адаптированы к условиям российских дорог.


Предусмотрена реализация автомобилей в кредит и лизинг, оформление страховки. Проводятся выставки, презентации, тест-драйвы новых моделей. Комплекс включает обширную сервисную зону, оснащенную современным диагностическим и ремонтным оборудованием, одобренным Renault.


Ремонтные и сервисные работы проводятся в сжатые сроки и с гарантированно высоким качеством. В продаже фирменные автозапчасти и широкий выбор аксессуаров. Клиенты, купившие и заменившие шины в сервисном центре, имеют возможность оставить комплект шин на бесплатное хранение.

17-12-2016, 14:51 1 147 0

Комментарии