незамерзайка сибирь отзывы

Использую незамерзайку "Сибирь" уже Pпорядка 3х лет, до этого чего только не по-перепробовал - вонючие до ужаса и тогда остановился на менее вонючей с Pзапахом лимона. И вот однажды нашел на распродаже Pв гипермаркете незамерзайку "Сибирь". Цена P- недорого (порядка 100 р за 5ть литров). Сам состав: изопропиловый спирт, ингибитор коррозии, умягченная вода, ПАВ, отдушка, краситель.


(+18 МАТ)Незамерзайка бодяжная на дороге



Личное мнение: хорошая, недорогая Pнезамерзайка без вонючего запаха. Балон на 5ть литров - весьма приличный объем, на фракции при замерзании не Pраспадалась, НО при минус 28 превращается в гель (постояв ночью на улице), хотя производителем заявлено до минус 30. Конечно можно Pсказать что ночью было ниже минус 30 градусов, с чем я скорее всего соглашусь и в таком случае Pс моей стороны это больше придирки, чем Pадекватная информация, но Pстоит иметь в виду, если вы Pедите в северные регионы (Таймыр,PИркутск Pили другое место поближе к полярному кругу), то лучше Pзаливать Pне незамерзайку, а паленый спирт или если очень богатый, то медицинский - уж они то P, как мне кажется и до минус 40, 50 градусов Pбудут Pнормально литься из форсунок омывания.


Как работает незамерзайка Лукойл



Резюмирую - за сови деньги и Pпо заявленным критериям от производителей данная незамерзайка пока что лучшее, что я нашел для себя.


Отъездил зиму 2013-2014 на
с этой незамерзайкой - Pночью Pбывало и до 35 минуса - незамерзайка благополучно омывала лобовик, но на скорости на трассе, все же на лобовике замерзала корочкой льда.


Но как много народу пользуется незамерзайкой в минус 35 зимой, когда Pна улице Pгрязи то нет? Привет всем. Стал обладателем такой вот незамерзайки. Делал фото с телефона в -5 градусов - данная незамерзайка "Сибирь -30" уже была как каша и не прокачивалась моторчиком стеклоомывателя. Вечером следующего дня увидел по новостям, что данная незамерзайка содержит ядовитый, очень токсичный спирт и всех, кто увидит ее в продаже, просят обращаться по телефону роспотребнадзора с адресом магазина итд.


Неплохо будет зафиксировать факт продажи на фото или видео. Поэтому, друзья, будьте аккуратнее! Мало того, что заявленные -30 далеки от факта как минимум на 25 градусов, так еще и себя травить ни к чему. Всем ровных дорог и честных продавцов! :)

14-12-2016, 05:31 1 059 0

Комментарии