шевроле лачетти отзывы

01. 04. 09 Отзыв владельца
Хороший бюджетный автомобиль. Прекрасно держит дорогу. Отличная тормозная система. Приемистый движок. Наличие кондиционера в комплектации безусловно увеличивает комфортность. Шумоизоляция на вполне приемлемом уровне, значительно превосходит ВАЗовскую продукцию.


Достаточно места в салоне для всех пассжиров 1. Прожорливый движок, ну никак не отвечает указанным в техдокументации данным - 6л/100км и даже утвержденной Минтрансом базовой нормы 7,6л/100км. Реальный расход по трассе при движении на скорости 100 км/ч около 11 л. (по показаниям маршрутного компьютера).


На спусках при отпущенной педали газа, впрыск топлива в камеры сгорания не отключается, как это даже сделано на ВАЗовских инжекторах. 2. Очень жесткая подвеска, все шероховатости наших дорог отчетливо ощущаются, это утомляет при поездках на значительные расстояния.


Шевроле Лачетти отзыв владельца: вся правда об авто



Этой машене нужен трэк, идеальная автострада и т. п. Год выпуска: Двигатель: 1. 8 Покупал в салоне. Перед этим прочитал о Шевроле и его сервисе отзывы. Сложилось впечатление, как о недорогом и простом в эксплуатации, добротном автомобиле.


Chevrolet Lacetti с пробегом 340 тыс. км.



Что можно сказать после 7 лет эксплуатации? В целом Шевроле (эксплуатация, сервис) соответствуют отзывам. За это время наездил почти 100 тыс. км. Серьезных поломок не было. Так, по мелочам тяжки передних амортизаторов поменял и все. Особых претензий нет.


Управляемость хорошая, хорошо держит дорогу. Расход топлива по трассе 7,5 л, в городском цикле 9,5 л. Большой багажник это важно для меня, поэтому и брал универсал. Если говорить о недостатках, то для своего класса у машины их нет. Отзыв o Chevrolet Lacetti Wagon 1. 8 оставил: Олег

14-12-2016, 21:51 849 0

Комментарии