что делать если плткрял ключ от бмв

Пришло время продлять каско, оказалось затерялся где то дома клют от Х6
Весь дом перерел найти не могу. Застраховать конечно без него могут, но если что случится два ключа все равно предъявлять страховой нужно, с одним не страхуют. Официалы делают месяц, не официалы час.


Что будет (делать) если потерять все ключи от авто. AkerMehanik



В чем разница кроме цены? Если сделать ключ у не официалов, то он будет идентичный моему нынешнему ключу? Как я понял, официалы из германии выписывают, а не официалы копируют существующий ключ. Вопрос в том, отличаются ли они чем то не по внешнему виду а по начинке и той информации что внутри будет прошита?


Люди вы чо. какие официалы? Какие 12 тыс. Руб? Купил дорестайл с одним ключом. Решил сделать дубликат. Приехал к парню, который по прошвкам волокет, профиль БМВ. Дианостик короче.


Потерял чип-ключ, что делать?



Он мне сказал - найди мне нутрянку на шроте от любого ключа Е38. Я купил за 25 уе (ну это потому шо у нас в городе один шрот и то, самый дорогой в мире). Он купил сам гдето болванку ключа без прорезанного рисунка за 15 уе.


Я с ней съездил к ключнику который прорезает узор по замку или по ключу (у меня был ключ - еси бы не было, привез бы снятый замок). Прорезал - 10 уе. И все отдал электронщику. тот взял за работу 50 уе. Итого мне дубликат стал в 100уе.


То же бы было, еси бы у меня ваще не было бы ключа. Только вот теперь трабл случился. Потерял я один ключ. Подскажите шо делать то? Покупать на шроте комплект личинок с ключами? Нет ли способа как то изменить личинки, что бы старыми ключами не открывались?

15-12-2016, 19:12 854 0

Комментарии