» » как подключить флешку к магнитоле в рено флюенс

как подключить флешку к магнитоле в рено флюенс

А ты не думал пристроить ее на место штатного мультимедийного разъема? Даже и не думал у меня флешка на 8 гигов (можно ибольше) воткнул и забыл про нее! А места она в бардачке почти не занимает! Леха, Официалы быстро справились? А то мне пришел этот девайс, я звоню записаться на установку, так мастер меня расспрашивал, знаю ли я как этот девайс подключается.


Аукс Рено Aux Renault



Я даже несколько в шоке был. Во вторник будут ставить :)
Ставь в РТДС-е на обручева! Они мне ее подключали, точнее прошивали! И уже точно занют что к чему!


Сначало на день забрали (когда первый раз приехал) мучались но так и не смогли прошить! Сделали запрос во фрамос, отуда пришла им инстукция пошаговая, и когда во второй раз приехал то прошили прям на стоянке за 5 минут! Извеняюсь не посмотрел откуда ВЫ! :dash1: А когда приезжал в Петровский с этим чудом они тоже забрали на весь день, но в итоге сказали что ее поставить не возможно!


Так что в итоге установка заняла три условных дня Может у кого какие-нибудь мысли будут?


Меган 2 ф. 1, 2003г. , Магнитола Tuner List 22DC277/62. Купил адаптер Yatour, подключил в разъем для CD чейнджера, пробовал разные флешки (FAT32) и телефон подключал к AUX - ничего не пашет! На всех сайтах было написано, что с такими магнитолами будет работать.


Разблокировка магнитолы на автомобилях Renault



В меню Expert нет пункта активации AUX. 1. Если нет активации AUX, то ничего не получится? или может магнитолу прошить надо? 2. Аккумулятор перед подключением обязательно было отсоединять (сама магнитола выключена была)? мож спалил чего?

17-12-2016, 12:36 2 810 0

Комментарии