lexus ls 600 h 2008 год отзывы

Авто для дальних поездок с комфортом для водителя и пассажиров. Было много престижных и дорогих авто, этот превзошел всех. Не гонщик, но по хорошей дороге 160-180км/ч норма. Супер экономичен - 8-10л/100км. У меня это первый авто, который живет своей жизнью, т. е. после нажатия кнопки "старт" ДВС заводится и тухнет когда сам посчитает это нужным, в зависимости от ситуации сам руководит климатом, светом. и разными другими прибамбасами.


Очень разговорчив.


Недавно перевозил его в контейнере на дальнее расстояние, после выгрузки забодал рассказами о своей поездке - сколько границ пересек, градусы, минуты, широта. долгота.


Подержанные автомобили - Lexus LS, 2008



Правда, сам быстро настроился в новом месте. Пробег - 100000 - НЕ ЛОМАЕТСЯ. Расходы за все время - бензин, масло, колодки.
Решили приобрести Lexus LS? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Лексус LS на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Лексус.


Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Lexus LS. Из года в года как комплектация так и качество LS может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля.


Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

15-12-2016, 13:51 891 0

Комментарии