гранд чероки отзывы владельцев

Вот мой предыдущий обзор на предыдущий СРТ И вновь являюсь счастливым обладателем Jeep Grand Cherokee SRT8, только нового поколения, и вот что я могу сказать об своей обнове в сравнении с предыдущем поколением:
от минусов, которые я указывал у своего бывшего ни чего не осталось, т. е. : -подвеска стала более комфортабельной (в режиме auto) но при этом осталась сбитой и упругой. И наконец заменили не разрезной мост на многорычажную независимую заднею подвеску, что полностью исключило козление, которым страдало предыдущее поколение -объем топливного бака увеличился с 78л до 93л, что позволило проезжать в городе свыше 400км на одной заправке, когда предыдущий проезжал максимум 300км. -передний бампер подняли на необходимую высоту, чтобы можно было подъезжать к бордюрам и не упираться нижней губой в них. -передняя панель теперь радует глаза и дизайном и материалами! собственно плюсы остались практически теми же, поэтому я их просто скопировал из моего поста про мою бывшую и немного дополнил: +бешеный, ни с чем не сравнимый, разгон с места и ускорение практически с любой скорости, чем не могло похвастаться первое поколение срт +очень мощные тормоза первого поколения, стали еще мощнее на нынешнем поколении, да и педаль стала более чувствительная, как впрочем и педаль газа, что добавило чувство полного контроля над автомобилем. +управляемость не хуже чем у легковушек, писал я про свой 2008года выпуска авто, но 2014г можно уже сравнивать со спортивными или даже больше с раллийными болидами, нежили с обычными легковушками, ни кренов, ни клювков, а в режиме sport или track едешь как приклеенный к дороге. +не прожорливый, для своего объема, двигатель (6,4л), и даже более экономичный нежели бывший (6. 1л), но думаю все дело тут в новом восьми ступенчатом автомате. +довольно богатая комплектация (она одна и самая навороченная из всех возможных для гранда, доступно буквально несколько допов) +великолепный экстерьер, очень брутальная и мускулистая машина, особенно в сочетании белого кузова с черными вставками и затемненными фарами спереди. +очень мощная печка (для меня актуальный вопрос живу в Сибири), да и кондиционер великолепен, плюс к обогреву четырех сидений добавилась вентиляция передних сидений и подогрев руля!


Jeep Grand Cherokee - хороший, неприхотливый автомобиль, очень ремонтопригоден, всеяден в плане топлива, обладает достаточно высокими внедорожными качествами, вместительный.


Просторный багажник, при желании увеличивается за счет сложенных задних сидений.


Автомобиль очень резвый при наборе скорости, удобен в управлении, просторный салон.


Давидыч унижает владельцев grand cherokee srt (подборка)



Лично у меня только положительные эмоции от его обладания!


Автомобиль-Легенда!. Рекомендую тем, кто хочет иметь большой, просторный, скоростной и проходимый автомобиль за адекватную сумму. Достоинства авто: Хорошая динамика, неприхотливость, большой ресурс двигателя, комфорт, достаточно невысокая стоимость. Недостатки: Расход топлива.

16-12-2016, 15:32 1 553 0

Комментарии