серебристо-золотой цвет ваз 2112

Очень легко смутится, если услышать, что цвет автомобиля "Рапсодия" или "бургундия" и не понять, так какого же цвета этот авто? В качестве решения данной проблемы предлагаем вам таблицу-каталог всех цветов автомобилей производства. Быстрый поиск: Если Ваш браузер - Opera или Mozilla, то выберите в верхнем меню
Правка - Найти, либо просто нажав Ctrl+F. Если Ваш браузер - Google Chrome, то выберите в Меню пункт Найти, либо просто нажав Ctrl+F. Если Ваш браузер - Internet Explorer, то нажмите Ctrl+F. Подбор нужен только когда надо красить локально, т. е. одну или более деталей.


Для полной покраски или подкраски сколов - подбор краски не нужен ИМХО 1. наши машины красятся стандартными красками. 2. у каждой краски есть свое описание.


Допустим: светло-серебристый металик - это снежка, номер краски - 690. И описание светло-серебристый мет. соотетствует только одному цвету - снежной королеве 3. это описание указывается в ПТС 4. и если например нужно подкрасить сколы смотрим в ПТС, гуглим и идем в магазин и покупаем ремонтную краску с необходимым номером Позволю с тобой не согласиться.


У меня в ПТС указан золотисто-серый, в Свидетельстве о регистрации транспортного средства - ЗОЛОТИСТЫЙ!!!


На поверку найдена табличка приклеенная на заводе, за обшивкой багажника на правом крыле - 383 - НИАГАРА!!! Ну и где тут соответствиенаписанному в документах и то что на факте?!?!? Я тоже долго мучился и искал что за цвет,на встречах спрашива, спрашивал в сервисах, и почему то большинсство народа по виду машины склонялись что мой цвет - НЕПТУН!!!


ЗОЛОТОЙ ВАЗ 2112



Ан нет - НИАГАРА, наткнулся на наклеечку совершенно случайно, перекручивая боковины акустической полки. так что вот такое вот соответствие.

17-12-2016, 15:16 1 986 0

Комментарии