краска для ремонта сколов 1н9

Краска для сколов Dr. ColorChip
Ремонт выполняется быстро, своими руками и не требует профессиональных навыков. Результаты ремонта сохраняются после нанесения краски в течение всего срока эксплуатации автомобиля, защищая его от коррозии. Dr. ColorChip обеспечивает точное совпадение цвета, отличную адгезию краски и ее высокую атмосферную стойкость. Комплекты для подкраски сколов Dr. ColorChip вы можете заказать и получить, находясь в любом регионе России, Украины, Белоруссии и Казахстана.


Для владельцев автосервисов, моек, детейлинг центров мы предлагаем готовые бизнес решения в виде коммерческих систем Dr. ColorChip для профессионального использования. Краска для сколов и царапин С неприятными сюрпризами на дороге можно столкнуться в любое время, и страдает от этого автомобиль, который теряет свой привлекательный вид. Мелкие царапины и сколы вряд ли кого-то оставят равнодушными, ведь эти дефекты приводят к образованию коррозии на автомобиле, поэтому необходимо проводить ремонт сколов и царапин своего транспорта.


Специалисты нашего магазина автокрасок Колор1 помогут подобрать автоэмаль, что сделает возможным проведение ремонта в домашних условиях. У нас представлен огромный ассортимент товаров для удаления мелких дефектов вашего автомобиля. Небольшие сколы и царапины на кузове транспорта можно устранить таким средством, как ремонтная автоэмаль. Важным условием устранения дефектов является правильный подбор такого средства именно под цвет вашей машины, и мы выполним самый точный компьютерный подбор по вашему желанию.


После выбора необходимого оттенка краска для сколов и царапин заправляется в специальные флаконы разного объема (20 и 60 мл) с кисточкой, которые используются для точечного ремонта, позволяя избежать полной покраски автомобиля. В такие же флакончики мы заправляем бесцветный лак, грунт и обезжириватель, что в наборе с краской, мелкой наждачной бумагой, малярным скотчем и защитными перчатками составит отличный ремкомплект.


Как убрать СКОЛЫ на краске БЕЗ перекраски элемента Легко и просто



Еще одним средством от внешних дефектов можно назвать карандаш для сколов, который также заправляется автокраской, подобранной под цвет вашего автомобиля. Главным достоинством можно назвать то, что такое покрытие довольно хорошо ложится на поверхность и не смывается при различных неблагоприятных погодных условиях или после мойки. Карандаш для сколов - эффективное средство в борьбе с любыми царапинами и сколами вашего автомобиля. Преимущества заказа ремонтных автоэмалей: высокое качество: вся краска для сколов изготовлена только из качественных компонентов.


Наш магазин Колор1 тщательно следит за качеством продукции, что гарантирует отличный результат выполненного ремонта; довольно большой ассортимент: мы предлагаем флакончики с краской и карандаши для сколов разнообразных производителей, а подбор оттенков осуществляется из огромнейшей цветовой палитры; удобная упаковка: все средства для выполнения ремонта заправляются в довольно маленьких объемах для удобства использования.

17-12-2016, 12:23 896 0

Комментарии