рено сандеро 1 4 отзывы

А вот мои пять копеек о Рено Сандеро. Недавно приподнес жене в качестве подарка, покупал в автосалоне Авантайм, на Волгоградке. У меня у самого большой внедорожник, поэтому Сандеро для меня с виду крошка, чисто женский хэтч.


Но внутри просторнее, чем кажется на первый взгляд. Объем 1. 4, конечно, вообще ни о чем, но жене его хватает вполне. Взяли с автоматической коробкой, хоть и выходило дороже, но геморроя в пробках у жены не будет с механикой.


Периодически приходится садиться за руль этой красной малышки, стартует довольно живо для своего то движка, педали чувствительные, руль информативный. Главное, что женщина моя довольна. По крайней мере, теперь могу себе позволить попить пива в машине, когда жена за рулем))
В 2008 году стал обладателем машины Ford Fusion, немецкой сборки, двигатель 1. 4, МКПП. У машины много недостатков, ужасная шумоизоляция, подвеска жесткая, особенно это чувствуется на неровностях дороги.


На морозе крыша подвергается жесткой деформации, штатный резиновый ковер постоянно соскакивает с места.


Рено Сандеро 1.4 (Renault Sandero 1.4). Отзывы об автомобиле.



В общем, проблем было вагон и маленькая тележка.


Решил избавиться от него и благополучно продал. Следующей машиной стала Рено Сандеро, покупал я ее в автосалоне, в Москве (единственный автосалон, в котором интересующая меня комплектация была в наличии и не нужно было ждат.

17-12-2016, 09:17 1 021 0

Комментарии