рено сандеро 1 4 отзывы

А вот мои пять копеек о Рено Сандеро. Недавно приподнес жене в качестве подарка, покупал в автосалоне Авантайм, на Волгоградке. У меня у самого большой внедорожник, поэтому Сандеро для меня с виду крошка, чисто женский хэтч.


Но внутри просторнее, чем кажется на первый взгляд. Объем 1. 4, конечно, вообще ни о чем, но жене его хватает вполне. Взяли с автоматической коробкой, хоть и выходило дороже, но геморроя в пробках у жены не будет с механикой.


Периодически приходится садиться за руль этой красной малышки, стартует довольно живо для своего то движка, педали чувствительные, руль информативный. Главное, что женщина моя довольна.


По крайней мере, теперь могу себе позволить попить пива в машине, когда жена за рулем))
Автомобиль идеально подходит для путешествий на дачу, за продуктами или для посещений дальних родственников. Не требует особых вложений, а с учетом "ручки", а не автомата - ломаться там просто нечему.


Автомобиль покупался у дилера, а не с рук, так что внутри проблем нет. Особенности: очень чувствительная педаль газа - буквально на первой тысяче оборотов машинка уже резво начинает ехать, так что "тапок в пол" тут не нужен.


Из минусов - наличие маленького табуна под капотом. На таком автомобиле особо не погоняешь, но он и создавался не для этого.

9-12-2016, 04:33 920 0

Комментарии