» » рено сандеро степвей технические характеристики

рено сандеро степвей технические характеристики

Renault Sandero Stepway / Рено Сандеро Степвей На российский рынок выход обновленного Renault Sandero Stepway II состоялся в ноябре 2014. Этот компактный хэтчбек выполнен в духе Sandero второго поколения. Узнаваемые контуры дополнены деталями, подчеркивающими отважный характер и высокую универсальность модели. Массивные колесные арки, защитные неокрашенные пластиковые накладки и продольные багажные леера обеспечивают новому Renault Sandero Stepway исключительно выразительный и харизматичный облик.


техническая характеристика Renault Sandero Stepway 2014



Победа над пересеченной местностью и легким бездорожьем обеспечена увеличенным на 20 мм просветом, который теперь составляет 195 мм. Этого удалось добиться благодаря видоизмененным амортизаторам и перенастройке подвески. 16-дюймовые литые колеса с фирменным дизайном подчеркивают неповторимый стиль Sandero Stepway.


Рено Сандеро 2015 Технические характеристики | Обзор Renault Sandero 2015



Особое внимание уделено комбинированию внутренних элементов интерьера. Новый дизайн приборной панели реализован на интуитивно-понятном языке с удобным расположением регулировок и других органов управления.


Качественный и практичный пластик улучшает приятное впечатление, а широкое разнообразие доступных опций скрасит любую поездку. Кроме того, Renault Sandero Stepway может похвастаться ранее недоступным оборудованием, среди которого есть подогрев сидений, круиз-контроль, климатическая система, мультимедийный центр и задний парктроник.


Производство вседорожного хэтчбека осуществляется на АвтоВАЗе.
В 2008 году стал обладателем машины Ford Fusion, немецкой сборки, двигатель 1. 4, МКПП. У машины много недостатков, ужасная шумоизоляция, подвеска жесткая, особенно это чувствуется на неровностях дороги. На морозе крыша подвергается жесткой деформации, штатный резиновый ковер постоянно соскакивает с места.


В общем, проблем было вагон и маленькая тележка. Решил избавиться от него и благополучно продал. Следующей машиной стала Рено Сандеро, покупал я ее в автосалоне, в Москве (единственный автосалон, в котором интересующая меня комплектация была в наличии и не нужно было ждат.

17-12-2016, 19:41 1 041 0

Комментарии