резина летняя 16 на киа спортейдж 2008 года

Для того, чтобы узнать какую резину поставить на Kia Sportage - найдите год и сделайте выбор в пользу того или иного двигателя. Перед вами представлен список рекомендуемых типоразмеров для вашего авто. В здесь предложены размеры шин на на Kia Sportage, которые рекомендуются заводом изготовителем, и варианты для замены автошин. Итак, для того,чтобы подобрать и купить зимнюю или летнюю резину на Kia Sportage, просто найдите в списке нужный типоразмер, где вам будет предложен большой выбор шин самых разных моделей и размеров.


Далее, после того, как вами была выбрана модель, а также требующийся типоразмер автомобильной шины, вам остается лишь подобрать автомобильные колесные, литые или штампованные диски на Kia Sportage, которые подходят к уже подобранным раньше шинам автошинам. Кроме того, все без исключения размеры дисков на Kia Sportage также представлены размерами завода производителя и, конечно же, отличными вариантами для замены.


И для того, чтобы, скажем, купить диски на Kia Sportage, вполне достаточно лишь выбрать вариант для замены либо же рекомендованный заводской типоразмер и выбрать для себя подходящую модель диска из всего представленного
перечня. А если у вас все же остались некоторые вопросы по подбору автошин и дисков, или же вам абсолютно неясно, как правильно подбирать автомобильные диски, без труда можно задать их нашим высококвалифицированным менеджерам, непосредственно позвонив по номеру телефона 8 (812) 325-21-21.


Так, к примеру, ознакомьтесь и с моделями :,. Также вы можете посмотреть прочие модели иных марок:,. porsche, Эксплуатация город, иногда трасса, ылазки на природу, дере ню - где порой грунто ые дороги со сем раскисают от дождя. Тоже ищу под такие же требо ания, пер ый год на кроссо ере.


ТОП 10 Лучшие Летние Шины 2016 Внедорожники и Кроссоверы



Размерность 225/55 R17 а то Seat Freetrack. Больше сего испугало как по мокрому полю машину ыста ляет боком. Задок подключается, машина прет перед, а колес, это штатное ирелли не х атает. им 3 года, пробег тыс 40, близки к ограничителю пробега) онимаю что ничего уни ерсального нет, но хотелось бы у еренно себя чу ст о ать при ыезде с пикника если погода испортится, и реализо ать мощный мотор, не платя много за бензин и ездя тишине))) Кстати, Руле ое и ходо ая очень хорошо настроены, покрышки с ялыми реакциями не подойдут.


Использо ание на грунто ках - проценто 10-20. трасса-40, город-40 %. Склоняюсь к Michelin Latitude Tour HP 225/55R17 101H XL. А кто может сказать хорошее или плохое про Goodyear Wrangler F1 225/55R17 97W? сть предложение на них по при лекательной цене. Или еще что предложите

17-12-2016, 11:27 1 041 0

Комментарии