купить 2 диновую рамку киа рио

Kia позволяют быстро, легко и надежно заменить штатную магнитолу автомобилей Киа на другую. Теперь вы можете выбрать абсолютно любую аудиосистему, даже не предназначенную Kia. Для этого вам всего лишь нужно приобрести рамку под магнитолу для Kia необходимого размера (рамку 2 din или 1 din). И с ее помощью вы без проблем установите понравившуюся автомагнитолу на ее законное место без каких-либо зазоров.


Купить рамку для магнитолы Киа вы можете в нашем интернет-магазине.
Переходник для подключения магнитолы весьма полезная вещь. С помощью рамки-переходника любая понравившаяся вам автомагнитола станет на свое законное место легко и без зазоров.


Монтажная рамка это своеобразная коробочка, которая идеально вписывается в гнездо для магнитолы. И вот уже в этот переходник для магнитолы вы без проблем вставляете любой автозвук, даже если он не предназначен для марки именно вашего авто.


Однако, нужно помнить, что есть 2 размера переходных рамок для автомагнитол: рамка 1 din и рамка 2 din. Рамка для магнитолы. Переходная рамка. Так, если вы выбрали автомагнитолу с DVD и возможностью выхода в Интернет, то для нее нужна рамка для магнитолы 2 din. И если вы установите 2 din переходную рамку, то тогда современный автозвук эстетично впишется в ваш автомобиль.


Также есть и менее распространенный размер 2/1 din. о же время переходник под магнитолу бывает разной конфигурации и формы. И для того, чтобы выбранная вами автомагнитола отлично вписалась на место штатной, вам все же нужно.


Например, если у вас авто Opel, то приобретайте переходную рамку под магнитолу для Opel стандарта 1 дин или 2 дин и легко устанавливайте новую акустику. Все! Теперь даже не на самый новый автомобиль можно без проблем установить современную автомагнитолу. Быстро, надежно, удобно и красиво!

17-12-2016, 17:06 1 786 0

Комментарии