замена штатного экрана пежо 207

Вот наконец установил себе магнитолу взамен штатной, с сохранением управления подрулевым джойстиком и управление настройками БК
Прокурив кучу форумов по этому вопросу ничего внятного не нашел, только Авес предлагает такую услугу на своем форуме но деньги нифига не разумные, за около 10000 они сделают то что делается за 20 минут и с наиболее меньшими затратами. 1. Заказываем на Ebay я заказывал здесь: адаптер CONNECTS2 CTSPG007 + провод для управления магнитолой Pioneer.


Многие продавцы провод под управление магнитолой который нужен прикладывают к посылке бонусом, многие комплектом под необходимую магнитолу. Итого мне этот переходник обошелся 2750 рублей с доставкой. Заказать в России тоже его можно но цены начинаются от 3500 примерно + около 500 провод управления магнитолой.


Пежо 207 - ежик на дыбах или закон подлости в действии.



Далее покупаем антенный переходник Intro ANT-1 я думаю будет в любом магазине радиотоваров переходников и прочего, т. к. он очень ходовой, стоимость его у нас в городе 150 р. Вот в принципе весь комплект который нам нужен. Нигде информации о его работоспособности на наших авто я не нашел, поэтому заказывал на авось. Далее снимаем штатную магнитолу. вставляя в 4 дырочки по углам спец съемники, но так как их у меня под руками не нашлось я использовал 4 тонких отверточки, можно гвоздики, снимаем карман под магнитолой и вытягиваем магнитолу на себя, вытаскиваем из нее разъемы вставляем металлическую рамку от магнитолы, подключаем провода к магнитоле, включаем зажигание и вуаля, магнитола включается, управление подрулевым джойстиком полностью и адекватно работает, кратковременно нажимаем на кнопки вперед назад и у нас на штатном БК открываются настройки, которые осуществляются с помощью джойстика, и настроить дату-время задний дворник и прочее не составляет труда. остальные фото ниже.


Киньте тему про рд45 в человека.


Человек, на ситропыжи с 11 года ставится голова рд45. Визуально как обычная, но у нее есть входя для флешек и входя для микрофона и стоит модуль блютуз.


Продают ее в среднем за 5. Для полноты работы(чтоб и флешки слушать и по блютузу говорить) нужен еще дисплей. Продают так же около 5. Нужен будет еще провод для флешек с переходником(прайс около 2к) и микрофон(около 1к) плюс самостоятельно сделать провод для микрофона и протащить его. Ну и прописать все это дело диагностической программой.

1-12-2016, 05:33 2 592 0

Комментарии