впаять aux в штатную магнитолу киа сид 2008 г.в

Здравствуйте Господа! Я у вас на форуме первый раз. Хотелось бы еще раз поднять вопрос об аудиовходе, может быть найти единомышленников. У меня магнитола CY13C, кроме того, я стационарно установил в машине ультрамобильный ноутбук R2H (с GPS навигатором, сенсорным экраном). Т. к. по профессии электроник, даже не сомневался, что найду куда его подключить (в предыдущей машине я успешно эксплуатировал ноутбук, подключив его вместо тюнера АМ).


USB, AUX на штатную магнитолу+Подключение планшета



Однако, когда до этого дошли руки, я выкинул надоевший FM модулятор, открыл магнитолу, и столкнулся с препятствиями труднопреодолимой силы, к тому же в условиях полного отсутствия информации от Clariona. Можно конечно купить что-нибудь от Эрты или audiolink, однако все не купишь, и задача эта далеко не последняя, да и решения их не лишены недостатков.


MP3 через USB до магнитоли KIA CEED у комплектації LX



Я сделал эмулятор иммобилайзера, заставил магнитолу работать на столе без машины, сделал еще одну полезную модернизацию, а за тем застрял на том, что не могу активировать чейнджерные аудиовходы, т. к. нет информации о сигналах взаимодействия магнитолы и чейнджера и нет живого устройства, чтобы воткнуть его в магнитолу и эти сигналы увидеть.


Есть у кого-то возможность помочь словом или делом? Решив эту проблему можно было бы пробовать реализовать следующие интересные идеи в электрификации Кашкая.
Всем привет! Хочу поделится своими доработками в моем авто Мазда сх5, езда по нашим дорогам негативно сказывается на комфорт при езде, вот и решил имея необходимую сумму порадовать себя и сделать шумоизоляцию, в марте по совету друга обратился к ребятам, по телефону обговорили цену и сроки залез на их сайт посмотрел фото как они работают, на месте уже показали каким материалом будет проклеивается, в общем все устроило, машину забрал через 3 дня.


Илья и Андрей большое спасибо машину как будто и не разбирали, все осталось на своих местах как с завода, но прокатившись и посмотрев фотоотчет, могу сказать что очень профессионально и грамотно все сделали!!!


В планах поменять штатную музыку, с ребятами уже подобрали необходимые компоненты, в конце апреля запишусь на установку!

17-12-2016, 04:43 4 303 0

Комментарии