ремонт автомобильного радио ниссан санни

а я не стал заморачиваться особо. стояла штатная с конвертером на наши частоты. внизу перчаточная полочка, полочку снял и выпилил из нее рамку под обычную магнитолу, со старой снял конвертер, т. к. больше ее слушать не прийдется, откусил провода колонок(были только в передние двери), проложил акустический кабель для задних колонок и все это подключил на новую магнитолу, рамка из перчаточного ящика получилась отличная. старая магниьтола стоит и используется как часы и как питание штатной антены. антену отрывать не стал просто переткнул ее в новую магнитолу, и фишка получилась след. если выключить штатную магнитолу, то питание антены отключается и обычная ничего не ловит (если где то далеко находишься)
Как заставить штатную магнитоллу воспроизводить музыку с USB. Музыка с USB от штатной магнитоллы Nissan.


Ремонт рулевой рейки на Nissan Sunny .Ремонт рулевой рейки на Nissan в СПБ



Как слушать музыку с флешек( флеш накопителей ) не использую FM-модулятор.


РЕМОНТ Nissan Sunny Как открутить гайку, со шкива



USB Nissan Teana Вами будет интересно так же: Поддерживаемые носители: SD/SDHC/USB до 8gb, 16gb-только скоростные Штатная магнитола "видит" устройство как CD-чейнджер (Наличие CD чейнджера не обязательно). Подключается в заднюю часть штатной магнитолы в свободный разъем для CD-чейнджера.


Позволяет проигрывать МР3 файлы с USB флешек, карт памяти на штатной автомагнитоле, имеет дополнительный вход для подключения внешних аудио источников (AUX IN) Управление осуществляется со штатной магнитолы, а так же с кнопок на руле. Переключение папок, треков, перемотка внутри трека. - Автоматическое включение воспроизведения при включении зажигания. - При выключении магнитолы или зажигания воспроизведение после включения продолжается с того же места. - Отображение на штатном дисплее номера папки, трека и времени его воспроизведения. - Не требует отдельного питания. - Качество воспроизведения заметно лучше штатного СD, качественный 18 битный процессор последнего поколения.


Поддержка битрейта до 320 килобит в секунду. - Простая установка в существующий разъем и демонтаж при необходимости, установка с сохранением гарантии, так как нет никакого вмешательства в заводскую конструкцию.


Внимание у штатным магнитолл есть разные выходы под чейнджер - это прямоугольный вход и круглый. У многих магнитол оба входа. у меня было оба, в круглый воткнут штатный CD-чейнджер а прямоугольный вход пустой в него я воткнул USB адаптер.

17-12-2016, 17:14 1 333 0

Комментарии