» » рено меган 2 установка 2din магнитолы

рено меган 2 установка 2din магнитолы

Штатный размер для установки магнитолы в Renault Logan первой и второй фазы, а также нового поколения имеет стандартные параметры -
1 DIN В данной статье описан процесс установки двухдиновой магнитолы на примере Renault Logan второй фазы (после 2009 г. в. ) на базе штатной рамки 1DIN На первой фазе Renault Logan (после 2009 г. в. ) установка аналогична, но если на второй фазе штатную рамку можно переделать, то на первой фазе понадобится переходная рамка, см. фото: Стоимость переходных рамок на Renault Logan в среднем 2 500 рублей. Снимаем панель на защелках, вынимаем кнопки Обклеиваем хорошим бумажным скотчем планируемое место выреза, отмеряем нужный размер.


Физический размер стандарта 2 DIN - 178 х 100 х 180 мм. В нашем случае получается впритык к воздуховодам и нижним кнопкам. Далее примеряем рамку, примеряем магнитолу в рамке и вырезаем все лишнее в посадочном отсеке Понадобится вырезать все, что отмечено пунктиром на фото Подключаем стандартный ISO штекер, который есть в комплекте магнитолы. Резать провода не нужно. Фиолетовый провод подключается к "плюсу" лампы заднего хода. Это необходимо для работы камеры заднего вида (при ее установке) Зеленый провод подключается к идущему на индикатор включенного ручного тормоза (ручника).


Эта мера является страховкой от просмотра видео во время движения автомобиля. В целях безопасности крайне рекомендуется это выполнить. При желании подключить можно к корпусу ("на массу"), тогда видео будет работать во время движения. Так выглядит установленная магнитола с рамкой из комплекта, но без штатной пластиковой панели. Панель придется доработать. Или установить готовую переходную рамку на 2 DIN. Итоговый вариант переделанной рамки для установки двухдиновой магнитолы на Logan. В данном случае ее ошкурили для последующей аквапечати.


USB-провод выводим в любое удобное место. В данном случае бардачок. Дополнительно можно установить USB-розетку. идеоотчет об установке 2DIN магнитолы в Renault Logan первой фазы (до 2009 г. в. ) Автор материала: Магнитола на Renault Megane (Рено Меган) - один из главных элементов развлекательного и вспомогательного толка в автомобиле. Не все, при выборе автомагнитолы, будут вникать в то огромное количество особенностей, которые присущи каждой из десятков фирм, чьи магнитолы доступны для покупки. Многим достаточно получить некоторые описательно-сравнительные особенности продукции от продавца, после чего быстро определиться с выбором.


Но продукция каждого бренда - это десятки лет успешного и не очень развития; разнообразные списки объективных преимуществ и недостатков; прогрессивные девизы, в которых скрывается философия компаний; разнообразный ассортимент, иногда радующий эксклюзивными разработками, которые оттачиваются годами. Наибольшей популярностью и спросом пользуются автомагнитолы японской разработки, представленные несколькими очень известными брендами - Pioneer, Alpine, Kenwood, Sony. Производители из других стран (некоторые европейские и американские) известны нашему потребителю значительно меньше.


Конечно, в данном сегменте есть и множество производителей из Китая, которые постоянно расширяют ассортимент и стараются поднимать планку качества собственной продукции (а широкий функционал у подобных устройств был всегда). Так что на Renault Megane может оказаться продукт разработки любого из перечисленных рынков автомагнитол. В наших центрах владелец Renault Megane может определиться с выбором будущей автомагнитолы, приобрести ее, а также воспользоваться услугой по ее установке.


Переходная рамка 2DIN. Установка универсальной магнитолы с GPS в Renault Megane


17-12-2016, 19:22 5 594 0

Комментарии