каким бензином заправлять хендай туссан 2005 года

Быстрый переход Куплю, продам, подарю
Hyundai Tucson New: Рулевое, ходовая и тормоза [Tucson New] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая [Tucson New] Навигация, бортовые компьютеры, связь [ix35] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая [ix35] Навигация, бортовые компьютеры, связь Hyundai Tucson: Рулевое, ходовая и тормоза [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая [Tucson] Навигация, бортовые компьютеры, связь АТД/бывш.


Ист-Маркет Моторс/ Автотуризм, бездорожье, путешествия Если написано, что по исследовательскому методу октановое число бензина = 98, значит так оно и есть. И не важно как это число получили. Уж точно в нем свинца больше не стало, а разве что меньше)). Есть такой дурной стереотип, что присадки это плохо. Плохо или нет - от присадки зависит.


А чем меньше вероятность детонации - тем лучше. И не важно, какая это страна. Спрашивайте спецификации на бензин на заправке - там и по моторному методу цифра есть. Ищите, сравнивайте. Я для себя определил, что на лукойле как правило всегда показатели качества выше. Даже если рассуждать по популярной в народе версии об отечественном бензине: задумайтесь - если 98 это 92+присадки, то что такое 92?


Почему вдруг он должен быть чистым? Я лью только 98 и только качественный. Лукойл, по РФ их хватает. Ребята из чип-студии и не только они говорили, что gdi, и тем более t-gdi двигатели корейского концерна очень чувствительны к качеству бензина. Заправился - поехал - приехал, просто моментально катализатор разваливается и забивает мусором двигло.


расход бензина Hyundai Tucson 2.0 AT Chip Non Catalizator



Затем только замена, насколько мне известно. Читал о таких случаях по KIA cee'd. Забивает сначала глушак, а затем - крошка летит в цилиндры. И все, тю-тю. Разница на 1 бак - 150 рублей, а с учетом акций и скидок, программ лояльности - еще меньше. Если вы ездите на туссане - не смешите людей, лейте МАКСИМАЛЬНО качественный бенз какой только можете.

17-12-2016, 22:18 1 273 0

Комментарии