молдинг на двери киа рио 2012

С одной стороны молдинг хорошо, а с другой это не панацея. У Лендкрузара дверь стукнет вашу на одной высоте, а у Матиза на другой. Вы же всю дверь молдингами не обклеите???? Молдинг - защита вашей двери в самой выступающей ее точке при ее пользовании вашими же пассажирами. Молдинг, как выступающая нашлепка, является обектом для скопления песка, грязи. соли и т. д. , что однозначно может служить очагом коррозии
Молдинги относятся к наиболее распространенным элементам внешнего автомобильного тюнинга.


Аксессуары выполняются в виде небольших выпуклых планок для декорирования боковых окон автомобиля. Накладки на окна дверей также служат для маскировки различных дефектов, зонирования автомобиля и защиты поверхностей от царапин, сколов, трещин и других повреждений. Защитные и декоративные функции молдингов Установка молдингов эффективно предотвращает загрязнение, обледенение и запотевание окон, обеспечивая хороший обзор дороги в любых внешних условиях, а также защищает стекла, обшивку двери и салон от брызг и капель дождевой воды.


Благодаря изменению траекторий движения воздушных потоков накладки улучшают аэродинамические показатели автомобиля. Многие автовладельцы предпочитают устанавливать блестящие хромированные накладки с металлическим отливом, которые позволяют внешне преобразить автомобиль, придать ему оригинальность и респектабельность.


Молдинги на двери (вариант 2) KIA Rio III 2011-2015 (russ-artel.ru)



Окантовка дверей авто органично вписывается в общую концепцию дизайна транспортного средства, обновляет внешний вид автомобиля и ненавязчиво подчеркивает его динамизм, не утяжеляя экстерьер. Тюнинг боковых окон позволяет реализовать желаемый стиль оформления автомобиля KIA Rio с учетом предпочтений владельца. Выбор и установка молдингов Комплект накладок для боковых окон включает несколько элементов, выполненных из нержавеющей стали с нанесенным слоем хрома, который повышает твердость, износостойкость материала и предотвращает коррозию деталей в агрессивной внешней среде.


Молдинги на двери (вариант 1) KIA Rio III 2011-2015 (russ-artel.ru)



Хром молдинги легко устанавливаются самостоятельно путем закрепления к рамам боковых дверей на входящий в набор двусторонний скотч 3М, который наносится на тыльную сторону деталей. Перед монтажом необходимо обезжирить поверхность автомобиля, отделить защитную ленту скотча, закрепить аксессуар на предусмотренном месте бокового окна и прижать на несколько минут.


Полное сцепление накладок с поверхностью наступает после 2-х суток, поэтому в этот период не рекомендуется подвергать транспортное средство воздействию оборудования высокого давления, используемого при мойке автомобилей. Интернет-магазин AUTOZS. ru предлагает универсальные элементы тюнинга, подходящие для автомобилей любых марок, а также аксессуары, разработанные специально для определенной модели.

17-12-2016, 21:59 1 354 0

Комментарии