» » купить киа рио с пробегом 2012 года в симферополе

купить киа рио с пробегом 2012 года в симферополе

Компания Черномор Авто - единственный официальный дилер KIA в Крыму. Новый автосалон в г. Симферополе на Бородина 57 специализируется на продаже и обслуживании автомобилей марки KIA. В нашем салоне мы гарантируем высокое качество обслуживания, внимательный и квалифицированный персонал.


Мы ответим на любые ваши вопросы, учтем все ваши пожелания к выбираемому автомобилю и сделаем процесс его покупки максимально комфортным. Мы предоставляем своим клиентам услуги :
Продажа автомобилей KIA Корпоративные продажи Кредит, лизинг и автострахование Гарантия на весь модельный ряд KIA 5 лет или 150 000 км пробега Сервисное обслуживание по специальной цене Комплексная диагностика Оригинальные запасные части и аксессуары KIA в наличии и под заказ Программа бесплатной помощи на дорогах Обмен Вашего автомобиля на новый KIA (Trade-in).


ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В НАШЕМ АВТОЦЕНТРЕ! Автосалон Черномор Авто и Сервисный центр находятся по адресу:г.


Симферополь, ул. Бородина 57тел. :, отдел продаж отдел сервисаРежим работы автосалона и сервисного центра:Ежедневно 9. 00 19. 00 Купить подержанное авто с пробегом в Симферополе достаточно важное дело, т. к. частных объявлений без посредников достаточно много и выбор самого выгодного и дешевого легкового автомобили может занять большой промежуток времени.


На доске бесплатных объявлений можете изучить все предложения о продаже б/у автомобилей в Симферополе , узнать цены и далее уже можно совершить сделку купли-продажи.


Бесплатные объявления Симферополя на сайте storub. ru, дром и авито предлагают множество марок и моделей автомобилей от иномарок до машин российского производства.

17-12-2016, 08:03 1 091 0

Комментарии