» » купить машину в симферополе новую киа рио хэтчбек севастополь

купить машину в симферополе новую киа рио хэтчбек севастополь

Компания Черномор Авто - единственный официальный дилер KIA в Крыму. Новый автосалон в г. Симферополе на Бородина 57 специализируется на продаже и обслуживании автомобилей марки KIA. В нашем салоне мы гарантируем высокое качество обслуживания, внимательный и квалифицированный персонал. Мы ответим на любые ваши вопросы, учтем все ваши пожелания к выбираемому автомобилю и сделаем процесс его покупки максимально комфортным.


Мы предоставляем своим клиентам услуги :
Продажа автомобилей KIA Корпоративные продажи Кредит, лизинг и автострахование Гарантия на весь модельный ряд KIA 5 лет или 150 000 км пробега Сервисное обслуживание по специальной цене Комплексная диагностика Оригинальные запасные части и аксессуары KIA в наличии и под заказ Программа бесплатной помощи на дорогах Обмен Вашего автомобиля на новый KIA (Trade-in).


ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В НАШЕМ АВТОЦЕНТРЕ! Автосалон Черномор Авто и Сервисный центр находятся по адресу:г.


Симферополь, ул. Бородина 57тел. :, отдел продаж отдел сервисаРежим работы автосалона и сервисного центра:Ежедневно 9. 00 19. 00 Kia Rio (Киа Рио) - третье поколение переднеприводного седана B-класса. Автомобиль построен на платформе Hyundai Accent (Solaris) и адаптирован к эксплуатации в условиях нашей страны.


Учитывая реалии нашей страны, создатели седана Рио увеличили дорожный просвет автомобиля до 160 мм, сохранив длину колесной базы на уровне 2570 мм, увеличили мощность отопительной системы, а также заменили аккумулятор на более емкий (48 Ач), дабы не возникало проблем с запуском двигателя в сильный мороз. Под фальшполом 500-литрового багажного отсека Киа Рио скрыта полноразмерная запаска, а в качестве подвески седана корейские инженеры использовали стойки McPherson со стабилизатором поперечной устойчивости спереди и скручивающуюся балку сзади.


2016 Фольксваген Поло седан: тест



Rio в кузове седан доступен в четырех комплектациях - Comfort, Luxe, Prestige и Premium.

17-12-2016, 09:01 1 021 0

Комментарии