» » киа рио ярославль официальный дилер тутаевское шоссе

киа рио ярославль официальный дилер тутаевское шоссе

Автосалон Авто Бизнес Центр Групп - официальный дилер KIA Motors в Ярославской области. Наша компания основана в 2002 году. В автосалоне Вам всегда предложат полный комплекс услуг автомобильного рынка: продажа новых автомобилей, автокредитование, автострахование, лизинг, обмен старого автомобиля на новый, продажа автомобилей с пробегом, прием на комиссию, сервисное и гарантийное обслуживание.


КИА Рио ( KIA Rio) обзор и тест драйв .



Стабильные показатели продаж, высокая степень удовлетворенности клиентов, профессионализм сотрудников, удобное расположение салона все это позволяет компании занимать прочные позиции среди лидеров дилерских предприятий KIA. Мы ждем Вас ежедневно с 9. 00 до 20. 00 по адресу:г.


Ярославль, Тутаевское шоссе д. 8. тел:
Дорогие друзья!


Мы хотим быть для вас не только хорошим каталогом новых автомобилей, но и полезным сервисом для их покупки. Поэтому мы рады представить новую услугу. Обработка ваших заявок осуществляется нашими партнерами - компанией People Buy, настоящими экспертами в области поиска новых автомобилей по лучшим ценам.


Специалисты People Buy сами вытрясут душу из дилера, торгуясь за Вас, и подберут максимально выгодное предложение. Для этого - просто заполните нашу форму, и мы с радостью найдем для Вас необходимый автомобиль на лучших условиях.


Мы ценим своих пользователей, гарантируем конфиденциальность ваших данных, и ни при каких обстоятельствах не передаем ваши контакты автосалонам или третьим лицам.


Автомир Nissan - официальный дилер Nissan. Nissan Almera


17-12-2016, 16:37 1 136 0

Комментарии