бмв х5 дизель 2008 отзывы

Лучший автомобиль из всех на которых я ездил. Самолет, только на колесах. Авто неприхотливое, главное зимой заправлять зимней дт или успевать залить антигель, иначе стоять до оттепели. Хороший автомобиль для езды по городу и по трассе. Кузов на мой взгляд один из лучших среди представителей Х5. Мощный, резвый, экономичный. Сравнивая с бензиновым, конечно на старте слабее, но в расходе и стоимости топлива все компенсируется. Каждый состоявшийся мужчина, как минимум мечтает на таком ездить, а как максимум, ездит или ездил.


Обзор БМВ Х5 е70, стоит ли покупать BMW X5 3.0 дизель



Многие говорят - дорогая машина, да не дешевая, но она того стоит.
Я настоящий магнат, владею двумя X5 2008 года выпуска. Почему двумя? Да нравятся мне эти машины и все тут! Но они отличаются друг от друга. Обе они с двигателем 3. 0 дизель. Бензин не брал принципиально. Приходится следить, чтобы в моем bmw x5 e70 замена масла производилась в срок, чтобы не было с ней проблем.


Ладно, про масло позже. Первая моя ласточка с адаптивной подвеской и гидравлическими тягами. Комфортная, до потери памяти! Правда в сильный мороз эта подвеска дает дополнительные шумы. В первое время думал, что отвалилась деталь какая-то. Нет, это особенность подвески bmw x5 e70 в данной комплектации. Переживал, что на такую комплектацию bmw x5 ремонт и обслуживание в Москве не найдешь. Но зря волновался!


Около АКПП есть кнопочка SPORT, маленькая такая, которая и отвечает за данную опцию. Взял автос в 2012 году напрямую из Германии. Пробег был около 80 тыс, сразу понадобилась на мою новую bmw x5 e70 замена масла и всех расходников. Заменил также резину, поставил новые шины. Автомобиль оказался живым. Передние тяги поменял только на 110 тыс. пробега. Полетел и сажевый фильтр. Я его не менял, просто выбросил и программно отключил.


Двигатель решил не чиповать, т. к. авто для жены, а ей динамики и так достаточно. Установлена заводская Вебаста, почитал на bmw x5 e70 отзывы и понял, как ей пользоваться. Штука незаменимая и очень удобная! Машина прогревается всего за несколько минут. Здесь также есть куча допоборудования, сиденья с гнущимися спинками, кожаный салон, М пакет. Кстати, отличные сиденья! Ездили на море в Крым и вообще не устали. Берите, не пожалеете.


За 26 тысяч пробега никаких проблем не обнаружено. Мой bmw x5 ремонт и обслуживание проходит только на проверенных СТО и в срок, поэтому и вложений особо нет. Все плановые замены. Как вывод скажу одно: на bmw x5 e70 отзывы владельцев читайте, но не особо доверяйте. Каждый автомобиль индивидуален, особенно, если мы говорим о б/у машинах. Чудес не бывает, и все ломается. Но мне пока с крупным ремонтом не довелось повстречаться

5-12-2016, 16:51 1 159 0

Комментарии