характеристика хендай элантра 2014 года 1.6 автомат

Купил в августе прошлого тагазскую Элантру (если кто не знает - с апреля 2007 Элантра XD выпускается в Таганроге). Наездил уже 5 тысяч. Машина нравится. Вполне шустрая, хотя ленива на разгоне. Запросто тянет 5 человек, и на торможении это сказывается несильно. Усилия на руле и тормозе небольшие - усилители отличные. Шумноват движок, эт верно подмечено.


В салоне тоже не очень тихо при езде по грубому покруытию. Очень нравится комплектация (GLS, механика). Когда выбирал, НИ ОДНА другая машина такого же класса за такие же деньги так оснащена не была. В морозы заводится с полут.
Совершенно новая Elantra 2007 дебютировала на Нью-йоркском автосалоне весной 2006 года.


Особое внимание при проектировке модели было уделено обеспечению безопасности это стандартные 6 подушек безопасности, новая ходовая часть автомобиля, полностью независимая подвеска, реечное управление с механическим приводом, стабилизаторы передней и задней поперечной устойчивости и тормозная система, включающая в себя Anti-lock Braking System (ABS) и Electronic Brake-force Distribution (EBD).


Подержанные Авто Hyundai Elantra 2005



Наклонная поверхность инструментальной панели придает ощущение большего пространства и лучшей обзорности. Сочетание цвета беж и серого дополнено металлической отделкой некоторых частей, мягкая кожаная отделка сидений, с подогревом, на центральной панели расположены два отделения и удобные подлокотники, на заднем сидении расположена подушка подлокотник.


Множество кармашков в дверях и сзади сидений для мелочей. На руле (который регулируется по высоте для водителя) расположены кнопки аудио контроля и контроля управления.

17-12-2016, 05:02 962 0

Комментарии