» » киа екатеринбург официальный дилер цены модельный ряд 2015 года

киа екатеринбург официальный дилер цены модельный ряд 2015 года

Автосалон Уникум плюс официальный дилер КИА в Екатеринбурге,Всю информацию омодельном ряде KIA мыпредоставляем изпервых рук. Здесь вы найдете не только полную линейку автомобилей марки КИА, но и все прилагающиеся к ним запчасти и аксессуары. Мы предлагаем своим клиентам:
сервисное обслуживание и ремонт любого уровня, даже если вы покупали машину не у нас; диагностику на самой современной аппаратуре и лучшую бригаду профессиональных автослесарей; грамотные консультации и рекомендации по обслуживанию и эксплуатации автомобилей марки КИА; любые запчасти, узлы, агрегаты, автомобильную химию и пр. ; покупку автомобилей с пробегом или их обмен с доплатой на новые модели.


2015 Лифан Смайли. Обзор (интерьер, экстерьер, двигатель).



Хватит мечтать приходите прямо сегодня на Расточную, и становитесь владельцем практичного и надежного автомобиля торговой марки КИА. Мы поможем сделать оптимальный выбор и по желанию сразу же проведем установку дополнительного оборудования.


С нами вы убедитесь сами, что покупка или продажа автомобиля это позитив и приятные эмоции. На нашем сайте вы найдете самые последние новинки автомобилей киа и подробные характеристики интересующей вас линейки КИА, фотоанонсы, публикации в СМИ, ролики, любые варианты комплектаций и цены, а также выгодные предложения загляните в раздел Специальные предложения KIA в Екатеринбурге!


Ваша безопасность наивысшая ценность для KIA Motors, и Mohave демонстрирует это в полной мере.


Испытали надежность в действии! Тест-драйв на внедорожниках Mitsubishi



Антиблокировочная система томозов (ABS) контролирует движение каждого колеса, позволяя полностью управлять автомобилем даже при резком торможении. Антипробуксовочная система (TCS) предотвращает пробуксовку, делая разгон наиболее эффективным. Система курсовой устойчивости (ESС), беспрерывно обрабатывающая показания множества датчиков, полностью контролирует движение автомобиля и уберегает автомобиль от заносов.


Передняя подвеска на двойных поперечных рычагах и задняя независимая многорычажная подвеска обеспечивают комфорт и отличную управляемость на любой дороге. Для еще большего комфорта Mohave опционально может быть оснащен пневматической задней подвеской, работу которой контролирует электроника.

17-12-2016, 21:20 1 149 0

Комментарии