хендай санта фе 2016 отзывы владельцев

Большой, красивый, прет как танк, после моего VW Polo 1. 6 AT 2012 просто ракета, жена довольна. Я не знаю, что там говорят, но меня вполне динамика и управляемость и обзор устраивает. Одно радует нет турбонаддувов и дсг, тестил дизельного Santa Fe в салоне на 19 резине, KIA Sorento и VW Tiguan показался из всех самым жестким, сзади укачивало жену, взял на 17 колесах, помягче, но все же не Tiguan, он самый мягкий.


Вообще вопрос подвески решаемый 75 т. р и ставишь пневмо и забываешь про неровности. В общем приятный авто, симпатичный и вместимый, для большой семьи как раз и не гоночный как Tiguan, я на нем педаль в пол нажал, чуть кишки не вывернуло с его TSI, к такой сумасшедшей динамике я не готов, а это был еще 180 сильный движок, а представьте 200 л. с.
Год выпуска: Двигатель: 2. 4 (175 л. с. ) КПП: Искал универсальное транспортное средство, не слишком громоздкое для города, но в то же время, чтобы в выходные можно было вывезти за город всю семью.


Поскольку дача у нас далеко, то комфорт тоже имеет большое значение.


Отзывы о Авто-Лето, владелец Hyundai Santa Fe



В первую очередь рассматривал японцев, но они стоят чуть дороже корейских аналогов, но при этом оснащены хуже. В итоге остановился на Hyundai Santa Fe в средней комплектации. Долго думал, какой мотор выбрать, бензиновый или дизель. Взял бензиновую версию, поскольку она существенно дешевле.


Если бы стоили одинаково, взял бы дизель. Кстати бензиновый Hyundai Santa Fe не столь уж и прожорливый, да в городе он расходует 14 15 л на 100 км Но у меня большая часть пробега по загородным трассам, где, если не спешить, можно уложиться в 11 л. Отзыв o Hyundai Santa Fe 2. 4 оставил:

17-12-2016, 22:58 2 278 0

Комментарии