отзывы автовладельцев хендай элантра 2016

При обгоне всегда есть запас мощности, на скорости до 140 км в час обгоняешь уверенно, динамика разгона хорошая, управляемость отличная, в виражи и повороты входишь уверенно, нет ни кренов, ни боковых скольжений. Салон просторный и удобный (пару раз приходилось ночевать в авто втроем - конечно не кровать, но я высыпался и при это конечности не затекали).


Hyundai Elantra 2016 : Стоит ли своих денег? миллион за что ? (первое впечатление)



Багажник вместительный (с юга привожу достаточно фруктов и овощей). Техническое обслуживание проходил у официального дилера, стоимость от 7000 до 9000 руб.
Купил седан Hyundai Elantra, потому что понравился дизайн.


Пока накатал 1000 км, нравится мягкая подвеска, несложная АКПП и легкий, чувствительный руль. Акустическая система в салоне тоже приятно удивила. Расход топлива оказался на уровне заявленного около 7 л/100 км на загородной трассе и 9 л/100 км в населенных пунктах.


Стоит ли своих денег? Первый обзор российской Hyundai Elantra 2016 (Хендай Элантра)



Насчет живучести Hyundai Elantra пока говорить не могу, зато ходовые качества модели проверял на разных дорогах. Если попадаются нечастые выбоины, кочки, проблем с комфортностью езды нет. В общем, в салоне тихо. Однако как только попадаешь на дорогу с многочисленными неровностями или рассыпанным гравием, сразу становится шумно.


Стыки передней панели смонтированы с огрехами, они дружно поют, да и сзади, хотя и нечасто, доносится какой-то скрип. Видимо, правду говорит народ: с каждым годом качество сборки иномарок не становится лучшим


17-12-2016, 03:19 1 059 0

Комментарии