фото киа спортейдж 2016

Клуб владельцев нового KIA Sportage 2016, четвертого по счету поколения в кузове QL. Sportage 4 построен на новой платформе Hyundai Tucson, который с 2016 года стал продаваться в России. Новый Sportage в последнем кузове имеет совершенно новый дизайн, который был разработан в европейской дизайн студии компании КИА. В технической начинке модель также получила массу инноваций, в число которых входит новый турбированный двигатель, роботизированная коробка 7DCT, множество новых опций и функций, подробней смотрите в
и нового Спортейдж.


Кто заказал и ждет новый Sportage отмечаемся в теме и *** 9,9% - Ставка в договоре при сроке кредита 3 года - 12,5% (разница со ставкой 9,9% компенсируется снижением цены на автомобиль КИА Спортаж (QL) (КуЭль), 2016 года выпуска, стоимостью 1 304 900 руб и при первоначальном взносе 652 450 руб. ) по кредитному продукту EXPRESS: KIA в кредит при покупке нового автомобиля KIA стоимостью более 1 000 000 руб. в нашем дилерском центре Авто-Старт.


Предполагается возможность включения в сумму кредита страховых премий по страхованию жизни и здоровья заемщика на весь срок действия кредитного договора.


Обеспечение по кредиту - залог приобретаемого автомобиля. Обязательное условие оформление страхования КАСКО в страховой компании, соответствующей требованиям Банка к страховым компаниям и условиям страхования. Кредит погашается равными ежемесячными платежами (за исключением первого и последнего). При погашении кредита через иные кредитные организации, платежные системы, Почту России взимается комиссия за перевод средств в соответствии с тарифами организаций.


В случае несвоевременной уплаты процентов и возврата кредита с заемщика взимается штраф в размере 0,1% от суммы не уплаченных в срок процентов и части непогашенной ссудной задолженности за каждый день просрочки. Предложение носит информационный характер, не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ), действует с 09. 06. 2016.


Условия и тарифы могут быть изменены Банком в одностороннем порядке. Кредит предоставляется ООО Русфинанс Банк Генеральная лицензия ЦБ РФ 1792 от 13. 02. 2013 г. (далее - Банк). Подробные условия кредитования, требования к условиям страхования и требования к заемщикам уточняйте у менеджеров нашего дилерского центра Авто-Старт или на.

17-12-2016, 16:05 914 0

Комментарии