» » рено логан 2016 новый сандеро степвей и дастер отзывы фото и видео

рено логан 2016 новый сандеро степвей и дастер отзывы фото и видео

Модельный ряд Рено 2016 года: Логан, Сандеро, Степвей, Дастер
Вся информация о машинах Рено 2016 модельного года в новом кузове: Логан, Сандеро, Степвей и Дастер. Фото и видео тест-драйвы, характеристики, комплектации, цены и конечно отзывы владельцев. Модельный ряд обновлен полностью, новый дизайн внутри и снаружи, чтобы оставаться конкурентоспособным на переполненном рынке. Первое поколение автомобилей было рассчитано для покупателей из развивающих стран с жесткими дорожными условиями, но все они стали неожиданным хитом продаж, как Логан и Дастер, Сандеро и Степвей.


Обратите внимание на модельный ряд Renault, в 2016 году вы можете купить новый Рено Дастер, Логан, Сандеро или Степвей в автосалоне у дилера. Дизайн автомобилей и изменения компонентов достигли до 70% по сравнению с предыдущим поколением. Машины получили новый кузов и комплектации. Все автомобили прошли испытания в самых экстремальных условиях. В дополнение к обычным стендовым испытаниям, через требовательные тест драйвы в реальных условиях, чтобы подтвердить надежность.


Сандеро 2 и Логан 2, например, испытывали более 1,9 млн. километров. Учитывая разнообразные дорожные и погодные условия. Надежность, доступность, большой салон и новый современный дизайн. Для дополнительной персонализации Renault предлагает широкий спектр аксессуаров для повседневного использования: включая боковые молдинги, коврики, вешалки и загрузочные сети. Рейлиннги, с ними выезд на природу или путешествия станет проще, благодаря багажнику на крыше, а также фаркоп для буксировки, стойки для велосипеда и портативной CoolBox.


Покупатели также могут выполнить тюнинг своих: Duster, Logan, Sandero и Stepway c помощью полоски на стеклах, эксклюзивных колесных дисков и противотуманных фар. Новый модельный ряд Renault - new Duster, Sandero Stepway, Logan и Sandero Мы выбрали 4 популярных и народных автомобиля Рено в новом кузове построенных на общей платформе B0: Логан, Сандеро, Сандеро Степвей и Дастер. Вы узнаете стоимость и модификации, характеристики машины, габаритные размеры, посмотрите и прочитаете тест драйвы и обзоры, посмотрите цветовую гамму и узнаете во сколько обойдется владение автомобилем за 1 год эксплуатации.


Также узнаете мнение владельцев, можете оставить свой отзыв и узнать адреса. Что нужно знать перед тем, как купить автомобиль Рено? Каждый, кто задумался о покупке автомобиля, хочет знать сколько будет стоить его авто, какие есть комплектации и опции. Прочитать обзор и тест драйв, посмотреть видео и фото, узнать, во сколько обойдется обслуживание автомобиля в год.


Узнать какие есть отзывы владельцев и варианты цветов кузова А также модельный ряд Рено 2016-2017 года: Флюенс, Меган, Колеос, Кангу, Клио, Сценик, Лагуна, Каптур, Каджар. Фото машин, цвета кузова, комплектации, цены и характеристики. Информация для сайта использована с официального сайта Рено в России, компании АвтоФрамс. Цены указаны ориентировочные, на новые машины и они могут отличаться от цен в салоне официального дилера.

17-12-2016, 14:39 1 621 0

Комментарии