тюнинг порше кайен 2017

Российские тюнерыPTopCar опубликовали первый рендер нового проекта дляPкроссовераP. Новинка получила имяPCayenne Vantage, а также полныйPбоди-кит,Pвключающий в себяPновый переднийPбампер со светодиодными противотуманными фарами, новый капот с воздухозаборниками, расширенные арки, боковые юбки, диффузор с интегрированными патрубками выхлопных труб и задний спойлер. Завершают образ кованые дискиPADV. 1.


Все компоненты обвеса будут выполнены из кевлара и углеводородногоPволокна и устанавливаться на стандартные заводские крепления без-каких либо модификаций и сложностей. ДебютPPorsche Cayenne Vantage намечен на февраль 2015 года.
Зарубежное автоиздание Paultan опубликовало шпионские фотографии части салона нового поколенияPPorsche Cayenne 2017 модельного года.


На фото видно, что дизайнеры немецкого производителя подошли к вопросу новое поколение более чем серьезно: салон кроссовера преобразили практически до неузнаваемости. Центральную консоль отныне украшает довольно большой 12 экран мультимедийной системы, из-за чего прочие элементы управления переехали на центральный тоннель. На последнем P новый рычаг селектора, электронный ручник, управление климатической установкой, а также селектор управления электроникой.


Очередное новшество это внедрение не привычных кнопок и регуляторов, а сенсорных панелей: к привычным аналоговым переключателям сейчас относится только барабанчик регулировки температуры. В общем во многом дизайн новогоPPorsche Cayenne стал похож на интерьер нового поколенияPPorsche Panamera.


Технически же новый Кайен также изменился более чем существенно: платформа MLB Evo от второго поколенияPAudi Q7 (минус 100 кг веса), а также обновленная моторная гамма с новым V8 на 550 л. с. На это сочетание руководство возлагает большие надежды: Porsche Cayenne должен будет если не превзойтиPBentley Bentayga по максимальной скорости, то хотя бы сделать его по динамическим показателям.


Экстерьер новогоPPorsche Cayenne поменяется не столь радикально. К изменениям стоит отнести новый активный задний спойлер, изменяющий угол атаки в зависимости от текущих условий движения. Ожидается, что новый Порш Кайен начнет свои продажи к концу следующего 2017 года. Сборкой будет заниматься основной завод компании в Штутгарте.

17-12-2016, 02:59 1 423 0

Комментарии