самый маленький паркетник от киа

Hyundai Creta только начал свои продажи на российском рынке а его китайский брат-близнец в лицеPKia KX3 (они имеют общую платформу) китайского рынка успешно прошел процесс рестайлинга. Обновления вPKia KX3Pносят в первую очередь декоративный характер: новая решетка радиатора, бамперы, установленные в них вертикальные строчки светодиодных ДХО. Интерьер поменялся еще меньше: незначительно обновилась центральная консоль для большего удобства управления и
В распоряжении автопортала AutoMpv. ru оказались фотографии нового корейского кроссовера KIA KX3.


Автомобиль является серийной версией концепта, показанного ранее на автосалоне в Гуанчжоу.


Kia готовит для России новый маленький кроссовер



Новинка построена на платформе модели Hyundai ix25 и схожа с ней по габаритам. Размеры KX3: длина 4270 мм, ширина 1780 мм, высота 1630 мм.


Величина колесной базы составляет 2590 мм. В движение автомобиль приводится бензиновым 1,6-литровым мотором мощностью 123 лошадиные силы. Позднее линейка силовых агрегатов пополнится более мощным турбированным двигателем объемом также 1,6 литра.


Моторы будут работать в паре либо с 6-ступенчатой механической КПП, либо с роботизированной трансмиссией с аналогичным количеством передач. В оснащение нового кроссовера будут входить передние и боковые подушки безопасности, система курсовой устойчивости, светодиодные дневные ходовые огни, кондиционер, запуск двигателя с кнопки.


Цена В Китае продажи KIA KX3 начнутся в марте 2015 года. Автомобиль будет составлять конкуренцию моделям Opel Mokka, Nissan Juke и Peugeot 2008. Цены на новый компактный кроссовер пока не объявлены.

17-12-2016, 21:09 1 352 0

Комментарии