» » хендай элантра 2017 отзывы владельцев недостатки

хендай элантра 2017 отзывы владельцев недостатки

Год выпуска: Двигатель: 1. 6
За три с половиной года машина набегала уже сто тысяч км, менял стойки и стойки стабилизатора, и то потому, что ездил три зимы в 30 градусные морозы, которые держали все зимы у нас в Сибири.


Запускалась в морозы хорошо, к бензину неприхотлива, масло не берет, расход 6. 5-7 л летом, ну а зимой поболе. Сцепление сальник на морозе ниже 30 подтекает немного, приходится прокачивать иногда, но я не знаю, как ведут себя другие авто.


Двигатель резвый, 210 по трассе развивает, правда оборотов много, это не ее скорость конечно, но бежит. Дорогу держит хорошо, хотя в поворотах крены есть, как и у Камри. Недостаток один и большой, у машины низкий клиренс, по дороге с колеей ездить ужасно, хотя со стороны она низкой не смотриться.


Отзыв o Hyundai Elantra 1. 6 оставил: Решили приобрести Hyundai Elantra? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Хундай Элантра на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Хундай.


Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Hyundai Elantra. Из года в года как комплектация так и качество Элантра может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля.


Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

17-12-2016, 14:54 1 590 0

Комментарии