» » автодок купить расширители колесных арок для субару форестер 2017

автодок купить расширители колесных арок для субару форестер 2017

АКЦИЯ! БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА РАСШИРИТЕЛЕЙ КОЛЕСНЫХ АРОК ПО МОСКВЕ, ЗЕЛЕНОГРАДУ И БЛИЖНЕМУ ПОДМОСКОВЬЮ!!!. msk. ru, в котором вы можете подобрать, записаться на установку к нам в техцентр,
и купить такие запчасти для иномарок, как расширители колесных арок. Мы постарались отобрать для Вас только самые лучшие варианты от проверенных производителей. В ассортименте расширители колесных арок для иномарок. Все представленные изделия производятся из высококачественных материалов, которые сохраняют свой изначальный вид на протяжении долгого времени, а также придают индивидуальность и безупречный внешний вид Вашему автомобилю.


Тюнинг авто и автоаксессуары - наша специализация. Наш интернет магазин стремится удовлетворить даже самых требовательных клиентов, которые хотят купить действительно качественный товар и по низким ценам. Выбор за Вами!!! Выделите свой автомобиль в общем потоке!!! Расширители колесных арок OEM для Audi (Ауди) Q5 2008+, 2012+ Расширители колесных арок для BMW X5 (БМВ Икс 5) 2013+ Расширители колесных арок для Hyundai ix35 (Хендай ай икс 35) 2010+, 2014+ Расширители колесных арок для Subaru Forester (Субару Форестер) 2013+ Расширители колесных арок для Toyota Hilux (Тойота Хайлюкс) 2011-2015 Расширители колесных арок для Volkswagen Touareg (Фольксваген Туарег) 2010+ CNTuning Changzhou Huajia Vehicel Industry Co. ,Ltd китайская компания, которая специализируется на производстве тюнинговых элементов для автомобилей.


уаз патриот на 35 колесах - едет на Мамбет



Компания была основана в 2002 году в Xiaohe Town, Changzhou City, China.


Весьма полезным дополнением к Вашему авто станут расширители колесных арок. Установленные на авто, они являются прекрасным дополнительным оборудованием к пикапам, кроссоверам и внедорожникам, придавая им более мощный и запоминающийся вид. Расширители увеличивают покрытие колесных арок, защищая крылья, и идеально гармонируют с увеличенными колесами. Обновите свой пикап с этими удивительными, визуально расширяющими кузов расширителями арок, защищающими его от дорожной грязи. Увеличенная высота расширителей - это альтернативное решение для скрытия ржавчины и незначительных повреждений на крыльях.


Соответствие качества запчастей CNTuning высоким мировым стандартам подтверждено сертификатами. Мы уверены, что сможем предложить достойное Вас, высокое качество обслуживания! Звоните 8(495)772-58-01 мы профессионально подберем расширители колесных арок для Вашего автомобиля и установим эти автоаксессуары в нашем сертифицированном техценте. Гарантия на все виды работ! Мы ждем Вашего звонка!!!


УДАЧИ ВАМ НА ДОРОГЕ!!! Об этом сообщили представители российского предприятия. Отечественный завод по производству грузоподъемной техники Автокран представил на днях новинку легкие автомобильные краны грузоподъемностью 35 тонн под серийными номерами КС-55735-6 и КС-55735-7. Несмотря на мощные, на первый взгляд, габариты, новые модели обладают облегченной конструкцией и повышенной надежностью. По оценкам производителя, машины могут выполнять работы на высоте 39 метров. Предполагается, что новые облегченные


Лада 4x4 Нива 2016. Обзор автомобиля


17-12-2016, 09:08 1 563 0

Комментарии