пороги на хендай санта фе

АКЦИЯ! БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПОДНОЖЕК ПО МОСКВЕ И БЛИЖНЕМУ ПОДМОСКОВЬЮ!!! СТОИМОСТЬ УСТАНОВКИ КОМПЛЕКТА ПОДНОЖЕК НА АВТОМОБИЛЬ -
ВСЕГО 3500 РУБ!. msk. ru, в котором вы можете подобрать, записаться на установку к нам в техцентр, и купить такие запчасти для иномарок, как пороги для внедорожников Hyundai Santa Fe. Мы постарались отобрать для Вас только самые лучшие варианты от проверенных производителей. В ассортименте обвес, защита кузовного порога, порог площадка, ступеньки боковые и подножка боковая. Все представленные изделия производятся из высококачественных материалов, которые сохраняют свой изначальный вид на протяжении долгого времени, а также придают индивидуальность и безупречный внешний вид Вашему автомобилю Hyundai. Тюнинг авто и автоаксессуары - наша специализация. Наш интернет магазин стремится удовлетворить даже самых требовательных клиентов, которые хотят купить действительно качественный товар и по низким ценам.


Выбор за Вами!!! Компания MOBIS, основанная в июле 1977 года, входит в группу компаний Hyundai Kia и является крупнейшей компанией в Южной Корее по разработке, производству и распространению автокомпонентов для автомобилей Hyundai и Kia. Данные пороги изготовлены из материалов высочайшего качества и поставляются как оригинальные аксессуары. Пороги для Hyundai Santa Fe III DM защищают автомобиль от неблагоприятных вешних воздействий, помогают удобнее сесть в автомобиль и добавляют красоту внешнему виду Вашего автомобиля. Вся тюнинговая продукция бренда Mobis выпускается на современном оборудовании с использованием новейших технологий и отличается оригинальным стильным дизайном, безупречным качеством и привлекательной ценой. Соответствие качества запчастей Mobis высоким мировым стандартам подтверждено сертификатами ISO 9000.


Мы ждем Вашего звонка!!! УДАЧИ ВАМ НА ДОРОГЕ!!! Не секрет, что для любого автовладельца его машина не только средство передвижения, но и подтверждение статуса, престижности. Поэтому они уделяют большое внимание, как техническому состоянию, так и внешнему облику авто. К примеру, многие водители стараются аккуратно перешагивать через порожки, чтобы максимально долго сохранить их в хорошем состоянии. Ведь ни для кого не секрет, что эта деталь подвергается сильному износу и быстро теряет привлекательный вид, что отражается на эстетике всего автомобиля. Владельцы Hyundai Santa Fe могут быть спокойны ведь сегодня авторынок предлагает широкий ассортимент порожков, изготовленных различными производителями именно для этой марки авто. Это оригинальные пороги для Hyundai Santa Fe корейского производителя Mobis, а также алюминиевые изделия турецких производителей и пороги из полированной нержавеющей стали российской компании ТСС. Существует и бюджетный вариант пластиковые пороги с хромированными вставками производства КНР. Однако эта немаловажная деталь автомобиля отвечает не только за эстетичность, но и выполняет ряд других функций.


Пороги Hyundai Santa Fe



Установленные по бокам, они защищают кузов от механических повреждений. Во-первых, при езде по бездорожью вся грязь накапливается на порожках, а не на кузове. Да и при боковом столкновении основной удар берут на себя именно они. Стоит купить пороги для Hyundai Santa Fe еще и в том случае, если на авто приходится часто возить маленьких детей или пожилых людей. Гораздо удобнее сначала встать на порог, чтобы потом пройти в салон. Да и самому водителю они сослужат добрую службу при самостоятельной мойке авто будет легко достать крышу.


Установить новые пороги автолюбитель без труда сможет сам. В автомобиле марки Hyundai Santa Fe предусмотрены штатные места, позволяющие их крепить без сверления кузова. Все крепежные элементы, как правило, входят в комплект новых порожков. Для того чтобы новые пороги для Hyundai Santa Fe прослужили максимально долго можно приобрести специальные накладки. Качественные изделия из легированной стали защитят пороги от царапин и других повреждений. Многие производители накладок оснащают свою продукцию оригинальной подсветкой, что добавит автомобилю привлекательность, и обеспечит безопасность при высадке из авто или посадке в салон в темное время суток. Какие купить пороги для Hyundai Santa Fe решать владельцу. Самыми надежными считаются пороги из нержавеющей стали, но и стоить они будут на порядок выше пластиковых изделий.

17-12-2016, 20:19 1 296 0

Комментарии