» » рапид 2017 куда подключить регистратор

рапид 2017 куда подключить регистратор

И так начнем, мне понадобилось следующие инструменты. Изолента, плоская отвертка. Только не перепутайте плюс и минус. Плюс всегда центральная клемме(пружина)
И начинаем заправлять под потолок, я начал с середины. (фото 2) И опускаемся вниз. Открываем большую заглушку. Я открыл с помощью отвертки (фото 4, 5) Подключаем массу, я закинул на болт (фото 8,9) И выбираем предохранитель на который поступает плюс после включение зажигания, я подключил на 41 предохранитель он идет на обогрев сидений. (верхний правый) Просто вынимаем предохранитель и вставляем вместе с проводом.


Ставим все на место и проверяем. Включил зажигание регистратор работает, выключил регистратор тоже выключился. (фото 10,11) Сильно не пинайте это мой первый фотоотчет!!!


Спасибо. Очень помогает эта инфа. Планирую камеру заднего вида беспроводную ставить в штатное место, тут очень полезная инфа - куда и что паять. В плафон думаю будет идеально. Если интересно, то зеркало + камера стоят 50уе с доставкой в Россию, но камера не штатная, если заказывать камеру в штатное место(сони между прочем оптика), то еще надо +30уе(но кстати есть смысл ставить ее, комплектную камеру ставил аффтар в БЖ, она плохо становится, а штатная становится на штатное место и показывает идеально).


Плюс не надо никакого провода по салону.


Только + и массу на питание зеркала и плюс и массу на питание вай-фай передатчика камеры. зы. Только не надо платить барыгам, которые накручивают огромные суммы, лучше заказывать товар напрямую с китая. Нужна только карта пластиковая(за год платить не надо, конвертирование по курсу ЦБРФ, никаких комиссий) и чуть чуть знать английский язык.


Если что могу помочь информацией, тк 2 года работал в сфере заказов напрямую. зыы. Неплохо было бы создать раздел форума, где люди будут помогать друг другу информации, ведь помимо автолюбительства мы профессионалы в какой нибудь сфере=)


Подключение регистратора к плафону освещения.


17-12-2016, 19:27 1 282 0

Комментарии