ларгус кросс отзывы владельцев 2016

Эргономика салона, считаю просто ужас. (это если сравнивать с Шевроле Лачетти, так как ездил 8 лет до этого). Кнопки стеклоподьемников расположены неудобно, кнопки подогрева сидений - это вообще ужас (то ли включил, то ли выключил), расположены, так что и не найдешь и не нащупаешь.


Легко можно забыть включение фары (они не выключаются, когда выключаешь зажигание), постоянно забывал (разумеется садился аккумулятор). На заправке приходиться глушить двигатель, иначе уровень топлива будет прежний. Нет дополнительных бардачков, отсеков, куда можно было бы сложить всякую мелочовку.


Прикуриватель только один. Пришлось дополнительный ставить. Замок зажигания по частенько тратиться время чтобы попасть (долго попасть не могу). Плоская пластинка в середине дырка (нет воронки).


Еще куча мелких недостатков, которые просто иногда выводят из себя (если сравнивать с Шевроле Лачетти).
Доброго времени суток господа и сударыни! На кроссе накатал с мая 20 000 км. Все работает как и должно ни какого криминала.


Про расход добавлю свои пять копеек: ездили мы семьей в Анапу, дорога не близкая. При спокойной езде не более 3000 по тахометру расход был стабильно 6,6 (фото приборки ниже). Со мной рядом ехал Солярис хэтч. Так вот через каждые 500 км он экономил всего то 2,5 литра.


Это притом что у меня машинка была набита всякой ерундой, а Хундай налегке (в него впрочем нечего и не засунуть). Те у кого расход за 10 и считает 6,6 сказкой, не веря своим глазам на фото (выше) что сказать возможно, Вам господа, повезет в другой раз.

4-12-2016, 10:18 881 0

Комментарии