» » пдд рф 2017 с последними изменениями и комментариями

пдд рф 2017 с последними изменениями и комментариями

- двухколесное механическое транспортное средство с боковым
прицепом или без него, рабочий объем двигателя которого (в случае двигателя внутреннего сгорания) превышает 50 куб. см или максимальная конструктивная скорость (при любом двигателе) превышает 50 км/ч. К мотоциклам приравниваются трициклы, а также квадрициклы с мотоциклетной посадкой или рулем мотоциклетного типа, имеющие ненагруженную массу, не превышающую 400 кг (550 кг для транспортных средств, предназначенных для перевозки грузов) без учета массы аккумуляторов (в случае электрических транспортных средств), и максимальную эффективную мощность двигателя, не превышающую 15 кВт.


Полный видеокурс ПДД: Правила дорожного движения - 10 ч.



Добро пожаловать на сайт о Правилах дорожного движения.


Здесь размещены подробные материалы с разъяснением текста документов, решения задач ПДД, интересных как новичкам, так и опытным водителям.


Вы сейчас видите ссылки на них в блоке правее. В 2016 году скопилось не мало законопроектов и поправок, которые находятся на рассмотрении и вот вот будут приняты. Многие средства массовой информации часто искажают новости из-за чего складывается неверное понимание сути поправок.


На RusPDD в материалах ссылки на оригинальные тексты нормативных актов. Мы делаем доступный перевод с "правового" языка на понятный людям без юридической подготовки, подкрепляя статьи графикой.


Тут нет перепечатанных новостей. Материалы уникальны имеют. На сайте всегда размещены Правила дорожного движения и Таблица штрафов ГИБДД с последними изменениями. Подписывайтесь на новости и не пропустите обзоры важных изменений в дорожном законодательстве.

17-12-2016, 06:30 1 283 0

Комментарии