книга пдд 2017 читать онлайн россия

- двухколесное механическое транспортное средство с боковым
прицепом или без него, рабочий объем двигателя которого (в случае двигателя внутреннего сгорания) превышает 50 куб. см или максимальная конструктивная скорость (при любом двигателе) превышает 50 км/ч. К мотоциклам приравниваются трициклы, а также квадрициклы с мотоциклетной посадкой или рулем мотоциклетного типа, имеющие ненагруженную массу, не превышающую 400 кг (550 кг для транспортных средств, предназначенных для перевозки грузов) без учета массы аккумуляторов (в случае электрических транспортных средств), и максимальную эффективную мощность двигателя, не превышающую 15 кВт.


Добрый день, уважаемый читатель. В рамках этой статьи я хочу представить Вам специальную версию правил дорожного движения, предназначенную для печати.


Дело в том, что многие посетители просили меня оформить ПДД в виде файла, который можно скачать, распечатать и всегда возить с собой. Для начала хочу напомнить, что, как и прежде, актуальную версию правил дорожного движения Вы можете найти на.


Итак, перейдем к делу. Бесплатно скачать правила дорожного движения в формате pdf Вы можете. Далее можете делать с файлом все что угодно (использовать самостоятельно, передавать друзьям и знакомым, распечатать, закачать в мобильный телефон и т. д. ). Единственное, про что нужно помнить, - это довольно частое обновление ПДД. За последние несколько лет изменения в среднем происходили 3 раза в год.


Так что рекомендую заглядывать на pddmaster хотя бы 3 раза в год, чтобы вовремя обновлять Ваши правила. 1. На титульном листе указана дата выхода редакции правил. Так что Вы всегда можете узнать, насколько актуальны Ваши правила. 2. На титульном листе указана версия файла.


Используя эту цифру Вы сможете узнать, что правила на pddmaster обновились. 3. приведен именно в таком виде, в каком он должен применяться. Т. е. в правилах нет никаких комментариев и картинок, вводящих водителя в замешательство. Так что пользуйтесь на здоровье! Также рекомендую скачать и, которая может пригодиться в автомобиле. Удачи на дорогах!

17-12-2016, 15:02 1 381 0

Комментарии