» » шевроле круз 2017 цена в россии официальный дилер

шевроле круз 2017 цена в россии официальный дилер

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положением ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости автомобилей, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру по продажам. Все цены на сайте указаны с учетом скидок. Отправляя свой номер телефона, вы соглашаетесь на получение одного SMS-сообщения с адресом и телефоном автосалона МАС МОТОРС.
Шевроле Камаро культовый американский спортивный автомобиль.


Chevrolet Cruze - Большой тест-драйв (видеоверсия) / Big Test Drive - Шевроле Круз



Его популярность неизменна на протяжении 35 лет истории модели. Обновленный автомобиль приобрел более оригинальный дизайн, но сохранил все лучшие черты представителей старого выпуска. Он создан по последнему слову техники: с использованием современных технологических разработок и дизайнерских решений.


Производитель предлагает в качестве опций установку дисков из литого алюминия, полированных или с серебристой отделкой. Придать более оригинальный вид кузову можно с помощью полос белого, оранжевого, серого, серебристого или черного цвета. Контрастные полосы на передней и задней частях автомобиля усилят динамичность его облика. Оснащение салона люком с электроприводом способствует повышению комфорта.


Автовладелец может выбрать отделку салона в соответствии со своими предпочтениями. Интерьер автомобиля приобретет роскошный вид при обивке сидений кожей черного или светло-серого цвета. Приобрести дополнительное оборудование и аксессуары, разработанные и одобренные производителем, можно в салонах FAVORIT MOTORS. Купив Chevrolet Camaro 2016-2017 года у нас, Вы можете быть уверены в качестве автомобиля.


В 2016 году в наших автосалонах можно приобрести Камаро в комплектации 2LT с 2-литровым двигателем. Наши специалисты помогут Вам в выборе, а высокие стандарты обслуживания сделают покупку простой и быстрой. Сделав выбор в пользу FAVORIT MOTORS официального дилера Chevrolet, Вы сможете проходить сервисное и гарантийное обслуживание с использованием оригинальных комплектующих.


Тест драйв нового Chevrolet Cruze (2016) - Новинки авто 2016 - 2017



При возникновении проблем с автомобилем, Вы можете записаться на, или в одном из технических центров FAVORIT MOTORS. Контакты автосалона FAVORIT MOTORS Ленинградское шоссе Адрес: ул. Коптевская д. 69 А (р-н Ленинградское шоссе) Телефон: E-mail: Время работы: понедельник-суббота: 9:00 21:00, воскресенье: 9:00 20:00 GPS координаты: Широта - 55. 829951 Долгота - 37. 515553

17-12-2016, 19:39 1 043 0

Комментарии