альтернативная приборная панель на ваз 2105

Предлагаем вашему вниманию альтернативную приборную панель для ВАЗ-2107 или ВАЗ-2104 с торпедой от семеркиP СовместимостьP Bosch M1. 5. 4;Bosch M7. 9. 7; Bosch 17. 9. 7; Январь 5. 1; Январь VS 5. 1; Январь 7. 2; Январь М73; Январь M74; P
Группа компаний FERRUM не смогла обойти стороной все Ваши предложения, отзывы и пожелания по поводу производимой продукции, а точнее, комбинаций приборов GF 607. Ведь Ваше желание для нас закон и выполняется незамедлительно. Новый продукт готов, встречайте! Вы сами создали его! GF 608 - вот название столь желанного героя! Захотели новое программное обеспечение?! Просьба выполнена.


Просили усовершенствовать индикатор? Мы и это сделали. Полноценный маршрутный компьютер, чтение ошибок ЭСУД, расширенные режимы отчетов и предупреждений, shift light, автоматическая настройка яркости и другие полезные функции в сочетании с обновленным дизайном не оставят равнодушными даже самых взыскательных ценителей автомобильной электроники. Мы сделали все возможное, чтобы продукт получился качественным и функциональным. P Настройка порога допустимого напряжение борт. сети АКБ; Максимальная скорость за последний км. ; Группа компаний FERRUM не смогла обойти стороной все Ваши предложения, отзывы и пожелания по поводу производимой продукции, а точнее, комбинаций приборов GF 607.


Ведь Ваше желание для нас закон и выполняется незамедлительно. Новый продукт готов, встречайте! Вы сами создали его! GF 608 - вот название столь желанного героя! Захотели новое программное обеспечение?! Просьба выполнена. Просили усовершенствовать индикатор? Мы и это сделали. Полноценный маршрутный компьютер, чтение ошибок ЭСУД, расширенные режимы отчетов и предупреждений, shift light, автоматическая настройка яркости и другие полезные функции в сочетании с обновленным дизайном не оставят равнодушными даже самых взыскательных ценителей автомобильной электроники.


Приборная панель ВАЗ 2107, на микроконтроллере (ночное видео)



Мы сделали все возможное, чтобы продукт получился качественным и функциональным. P Настройка порога допустимого напряжение борт. сети АКБ; Максимальная скорость за последний км. ; Электронная комбинация приборов выполняет функцию отображения всех необходимых водителю параметров автомобиля. В этой категории магазина собраны комбинации приборов для замены штатной, установленной производителем. Здесь Вы сможете присмотреть и купить электронную комбинацию приборов на ВАЗ таких марок как: VDO, Gamma GF от FERRUM. В комбинации приборов объединились все контрольно-измерительные приборы лампы подсветки, контрольные лампы, указатели уровня и температуры охлаждающей жидкости, указатель уровня топлива, спидометр, тахометр, часы, термометр, счетчик общего и суточного пробега автомобиля.


В большинстве моделей установлен встроенный маршрутный компьютер, который помогает водителю знать про все параметры и состояние двигателя автомобиля в настоящее время. Электронные комбинации приборов могут отображать сроки диагностики автомобиля, показывать динамические характеристики и сигнализировать об опасности аварийности. Встроенный бортовой компьютер оперативно оповестит о перегреве двигателя, падении или повышении напряжения бортовой сети, покажет и расшифрует любые ошибки контроллера.


Тулинг панели приборов ВАЗ 2105



Установка ЭКП может производиться самостоятельно, не обращаясь в специализированные сервисы обслуживания, для этого ЭКП комплектуется всеми проводами и инструкцией. Заменив штатную электронную комбинацию приборов, Вы получаете красочное и красивое дополнение к внутренней оснастке Вашего автомобиля. ЭКП не только красиво вписывается в салон, но и очень проста в использовании, не нужно отвлекаться от дороги, все расположено рядом друг с другом, нужно только немного перевести взгляд на панель приборов.

17-12-2016, 05:44 3 856 0

Комментарии