насос омывателя ваз 2106 цена

Купить необходимые товары через Интернет-магазин очень просто и выгодно. Для этого необходимо в Интернет-Магазине выбрать нужный Вам товар, нажать кнопку купить и заполнить бланк заказа. При этом заказанные Вами товары резервируются на 3-е суток. Произвести оплату и получить товары можно по адресу: СПБ, ул.


Иркутская д. 4а (пн-птн с 10. 00 до 18. 00) или мы доставим товары Вам водителем-экспедитором (оплата водителю-экспедитору). Доставка при заказе менее 5000 рублей в пределах КАД - 250 рублей, за КАД и область - по договоренности.


Минимальная сумма заказа 1000 рублей. Также обращаем ваше внимание: от 30 000 рублей действуют оптовые цены. По всем вопросам просьба обращаться к менеджерам.
Докладаю. Приобрел бачок нового образца, движок 2110 (сказали, что у него давление больше, чем у восьмерочного).


Кстати, прокладка в комплекте с бачком была. И сопла от Шевроле Нивы двойные. На каком-то форуме говорили, что они хорошие. Поставил -- прыскает теперь так, что мама не горюй. Но вот с соплами облом получился.


Как улучшить работу омывателя Ремонт омывателя ВАЗ классика



Мало того, что их пришлось подтачивать, так как они в виде капли и узкая часть залезает на крышку капота, так, оказывается, все современные сопла рассчитаны на шланг такого же диаметра, как и к движку. А у меня тонкий. Не стал пока заморачиваться, так как напор полностью устраивает, а в движении струя еще и рассеивается под напором воздуха, так что ОК (у меня стоят сопла еще образца 1980 года -- металлические).


Появилась недавно проблема со стеклоочистителями, но по этому вопросу другую тему открыл.

17-12-2016, 19:42 1 370 0

Комментарии