продажа авто в омске ваз2108 на дроме

Лада 2108, 2005 год
Кузов машины 2005 г, гнили нет вообще! стоит музыка пионер 4 блина+саб+усилок. Сигнализация, электро подъемники стекол, проклеена виброплпстом, шумоизоляция и утепление по всему кузову, вся проводка новая, делолось по уму. Красивые и удобные чехлы, панель проклеена) Резина зима, все шипы наместе не ушатаная Из недавне сделанного:-новые пружины, сток, и ходовка протресена. -новое сцепление. - новый карбюратор, настроен как надо. -новый моторчик омывателя.


К зиме заряжена по полной, акомулятор заряжен, все жидкости залиты. Пришел, купил и уехал довольный)) Торга нет!


Внимание! Автомобиль продан, контактные данные закрыты Поделиться: Что выбрать новый авто или с пробегом? Многие приходят на наш сайт, толком не зная, что именно они хотят купить. Поиск занимает немало времени и буквально выматывает. Тем более, что вариантов множество. На нашем ресурсе продажа автомобилей производится как от собственников (с разным пробегом), так и от автосалонов абсолютно новые, только сошедшие с конвейера.


дром ру продажа авто



Если вы сомневаетесь, что именно вам хочется, то прежде всего определитесь с бюджетом на покупку, после этого можно начать искать. Проект работает по аналогии с такими крупными площадками как Дром Омск, Авито и Авто ру.


Отличия и преимущества нашего сервиса: Здесь собрана актуальная информация о машинах, продающихся в городе. Вы можете оценить фото, узнать основные характеристики и контакты владельца. Услуги сайта бесплатны: продать или купить авто в Омске вы сможете без дополнительных расходов.


Просто разместите объявление, добавьте описание и ждите звонка от потенциального покупателя. С помощью фильтра вы можете задать параметры и найти такие предложения, которые соответствуют вашим желаниям и возможностям. Большой выбор марок и моделей.

17-12-2016, 21:02 1 561 0

Комментарии