купить ваз 21108 премьер в россии

Снята с производства ВАЗ-21108 Премьер удлиненный вариант автомобиля, сохранивший превосходные ездовые характеристики и комфортабельность базового седана LADA 110. Удлинение кузова на 170 миллиметров в районе задней двери ощутимо увеличило размер проема и обеспечило повышенное удобство при посадке и высадке для пассажиров заднего ряда сидений.


Одновременно, благодаря увеличенному расстоянию между рядами сидений, задние пассажиры будут чувствовать себя значительно комфортнее при езде. LADA 1108 Премьер с успехом может быть использован в качестве служебного автомобиля, такси, а при дополнительном оснащении и в качестве представительского автомобиля повышенной комфортности.


ДВИГАТЕЛЬ На этом автомобиле установлен двигатель рабочим объемом 1,5 л с электронноуправляемым многоточечным впрыском (на каждый цилиндр своя форсунка) и электронной системой зажигания, двухвальной с 16 клапанной головкой цилиндров, что обеспечивает повышенные показатели по мощности и крутящему моменту, позволяющие иметь автомобилю улучшенные динамические качества.


ШАССИ Безупречные передняя и задняя подвески в сочетании с легким реечным рулевым механизмом и вентилируемыми передними тормозами обеспечивают приятное управление и точность выполнения ваших команд. На всех автомобилях устанавливается регулируемая по углу наклона рулевая колонка. Комплекс самых современных конструкторских решений, по обеспечению безопасности в случае аварии, уменьшит ваши неприятности и сохранит здоровье.
ВАЗ 21108 премьер Тип автомобиля стандарт Описание 2004год, двиг 1. 8,пробег~130000км, на приборке 87000 кажется. салон велюр, новые передние тормоза, литье с резиной(летней), музыка ДвД, МР3, услиок 4 канала, приборка gamma электронная с бортовиком, все эл. стеклоподьемники, сидения типа кобра с подогревом, эл. зеркала с подогревом (капелька). приоровская балка, паук. в общем продается как есть!


Фото продаю по честному, реальному покупателю все расскажу покажу.


Цена : 145 000 руб. Город Контакты : в подписи можно и звонить но лучше в личку.

17-12-2016, 07:57 1 750 0

Комментарии