ваз премьер 2110 купить

Снята с производства ВАЗ-21108 Премьер удлиненный вариант автомобиля, сохранивший превосходные ездовые характеристики и комфортабельность базового седана LADA 110. Удлинение кузова на 170 миллиметров в районе задней двери ощутимо увеличило размер проема и обеспечило повышенное удобство при посадке и высадке для пассажиров заднего ряда сидений. Одновременно, благодаря увеличенному расстоянию между рядами сидений, задние пассажиры будут чувствовать себя значительно комфортнее при езде.


LADA 1108 Премьер с успехом может быть использован в качестве служебного автомобиля, такси, а при дополнительном оснащении и в качестве представительского автомобиля повышенной комфортности. ДВИГАТЕЛЬ На этом автомобиле установлен двигатель рабочим объемом 1,5 л с электронноуправляемым многоточечным впрыском (на каждый цилиндр своя форсунка) и электронной системой зажигания, двухвальной с 16 клапанной головкой цилиндров, что обеспечивает повышенные показатели по мощности и крутящему моменту, позволяющие иметь автомобилю улучшенные динамические качества.


ШАССИ Безупречные передняя и задняя подвески в сочетании с легким реечным рулевым механизмом и вентилируемыми передними тормозами обеспечивают приятное управление и точность выполнения ваших команд.


На всех автомобилях устанавливается регулируемая по углу наклона рулевая колонка. Комплекс самых современных конструкторских решений, по обеспечению безопасности в случае аварии, уменьшит ваши неприятности и сохранит здоровье.
По сути это ВАЗ 21103, удлиненный на 175 миллиметров.


Все удлинение машины пришлось на заднюю дверь, так что в выигрыше оказались только пассажиры заднего сиденья. Там можно сидеть, распрямив ноги. Кроме увеличенных размеров, 21108 отличает дополнительная шумоизоляция; встроенные в ручки задних дверей клавиши управления стеклоподъемниками; дополнительные фонарики.


Покупка б/у Авто -Ваз 2110 Auto overhaul Как купить бу Автомобиль? Секреты перекупа



Но все-таки главный козырь этой машины ручная сборка с системой персональной ответственности, обеспечивающая высокое качество. По заказу могут быть установлены двигатель 21124 (1,6 литра), гидроусилитель руля, кондиционер, кожаный салон, люк в крыше и многое другое. Машина производится фирмой СуперАвто.

17-12-2016, 04:07 1 294 0

Комментарии