бачок омывателя на киа рио 3 купить в уфе

Мы продаем только оригинальные контрактные бачки омывателя для а/м Kia. Наши менеджеры бесплатно проверят совместимость заказываемой детали с вашим автомобилем. Мы доставим ваши запчасти Киа в любой город России,
в Уфе по адресу ул.


Сельская Богородская, 57 расположен один из наших пунктов выдачи товаров. Для заказа необходимых запчастей необходимо всего лишь
или позвонить по тел. +7 347 200-06-75. На все наши детали мы предоставляем гарантию 14 дней, а на контрактные двигатели (ДВС) в Уфе 30 дней.


В целом дизайн сайта и время работы вашей компании меня очень даже порадовали. Но вот работа вашего менеджера Сергея Лайко оценивается как отвратительное отношение к клиенту.


Что ему не говори и не пиши- такое ощущение что он где-то в мыслях далеко от текущей ситуации!!! У него либо беда, либо он влюбился по уши-!


Скорее второе. Но это его не оправдывает,т. к. нервов он потрепал достаточно и занял много моего времени впустую. Даже уже на этапе отгрузки он опять накосячил- говорил ему что отправка груза до терминала, а юридический адрес прописываем в ТОРГ-12 и договоре- он же все сделал наоборот: указал юр. адрес в доставке а домашний в торг-12!!!!!!


Я просто в шоке!!!! Займитесь им срочно, иначе потеряете клиентов!

17-12-2016, 02:38 867 0

Комментарии