» » киа спортейдж 3 загрузка карт казахстана и россии

киа спортейдж 3 загрузка карт казахстана и россии

загрузиться с флэшки в Total Commander (энтузиастам можно подключаться по ActiveSync),
сделать резервную копию текущей папки LIMF (не обязательно), если ставили альтернативный софт (WolfNCU или IPT + альтернативную навигацию), то сделать его резервную копию, для освобождения места для новых карт удалить старую папку LIMF и папки альтернативного набора софта, на освободившееся место записать папку LIMF с картами 312, вернуть на место альтернативный софт из резервной копии (надо будет смотреть, хватит ли для него места) после перезагрузки системы в настройках заново выбрать страну Россия, во избежание косяков с вводом русских букв и отображения текстов на русском языке.


Добрый день!


Приносим извинение за задержку с ответом. 1) Попробуйте дождаться спутников не двигаясь на машине (стоя на одном месте) примерно до 15 минут. 2) Проблема со звуком у нас в планах - пока необходимы дополнительные тесты на устройстве.


Если у вас есть возможность активно тестировать программу - будем рады вашей помощи. 3) Пока в программе реализация прокладки маршрута - без альтернативных.


В планах введение такого функционала. 4) В данной ситуации необходима дополнительная информация по этой проблеме.


Навигация navitel 8.7 на Kia Sportage R Дилерский 2014 г



Откуда куда проложен маршрут? При сходе с маршрута идет именно долго пере-прокладка или все таки программа долго "понимает что "сошли с маршрута"?

17-12-2016, 09:37 1 137 0

Комментарии