как снять щетки дворников на сх-5

Очиститель кондиционера Presto необходимо использовать раз в несколько месяцев, чтобы предотвратить вредный эффект от работы кондиционера. Дело в том, что внутри системы вентиляции постоянно накапливаются вредные вещества и бактерии, также там может откладываться грибок. Даже если вы часто меняете воздушный фильтр салона, очиститель кондиционера все равно необходимо использовать - он очистит участки вентиляции кондиционера, расположенные перед и после фильтра салона.


Также очиститель кондиционера необходимо использовать в случае, если у вас в автомобиле начали появляться неприятные и раздражающие запахи. Преимущества: Способ применения: Необходимо поставить спрей для очистки кондиционера в салоне автомобиля и активировать его, чтобы он начал автоматически распыляться внутри салона автомобиля. Вместе с этим нужно включить кондиционер, пустив воздух по внутреннему кругу салона автомобиля.


Воздух нужно направить на центральные воздухо-вводы, которые направлены непосредственно в салон. Двигатель в это время должен работать, чтобы не разрядился аккумулятор. Закройте все двери и окна, оставьте автомобиль с кондиционером и очистителем Presto поработать минут 8-10. Мнение эксперта: Очень простой в использовании очиститель кондиционера, без пены и трубочек (что его отличает от более дешевых аналогов). То, что надо, чтобы быстро дизенфицировать каналы системы кондиционирования и отопления, а также избавиться от неприятных запахов.


Замена щеток стекло очистителя на Mazda CX-7 своими руками.



Рекомендуется использовать раз в год и обязательно - при покупке нового авто
Продукцию Presto вы также можете купить в нашем магазине автокосметики -. Более подробное описание товара: MD размещал уже эту инструкцию. Но она вроде в галерее находится (не оч. удобно смотреть). Вот решил ее разместить тут (свой вариант Итак начнем.


Инструменты: 1. Пасатижи 2. Отвертка плоская среднего размера 3. Острый нож или ножницы 4. Мыло 5. Вода 6. Резинки 7. Собсстно щетки аккуратно расшатывая отверткой, снимаем пластиковые наконечники вставляем резинки в пазы дворников. Руками это сделать довольно сложно (пальцы болели после этого 2 дня). Так что лучше пасатижами тянуть за вставленный конец резинки. Если это место пережмется или оборвется, не страшно. Все равно обрежем.


Ведь вы купили резинки немного длиннее? после того как протянули резинку, она находится немного в растянутом положении. С обеих сторон немного заталкаем ее обратно, чтобы потом не получилось так что она естественным образом сожмется и окажется короче самого дворника. Ну и теперь можно обрезать. С обеих сторон. загибаем обратно фиксаторы. Несильно. Имейте ввиду что их потом опять отжимать. Чтобы потом не сломались. Далее надеваем колпачки и щетки готовы.

7-12-2016, 18:27 1 492 0

Комментарии