снятие блокировки видео хендай 35

Данный портал не является представителем компании Hyundai
и выражает мнение группы энтузиастов. Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте). Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников. Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.


Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно. Ни для кого не секрет, что многие производители автомобилей, устанавливая мультимедийные системы в автомобиль, ставят блокировку видео в движении. Это делается для безопасности управления автомобилем.


Это конечно правильно. Ведь безопасность жизни прежде всего. Но что делать пассажирам, сидящим рядом с водителем или за ним, особенно детям. В наш век пробок, уже скучно слушать только одно радио, тем более, что многие радио каналы крутят одну и ту же музыку и информацию изо дня в день. А если в это время по телевизору идет футбол, хоккей, биатлон, другие спортивные передачи или кинофильмы, почему бы их не посмотреть в пробках.


Тем более, если у Вас установлено DVB-T2 (цифровое) телевидение? Если очень хочется, то можно. Мы предлагаем снять блокировку видео без проблем для автомобиля. В различных автомобилях это производится по разному. Эту процедуру Вы можете осуществить у нас в сервисе, или купить специальное устройство для разблокировки видео в движении. Возможна разблокировка видео в движении на следующих автомобилях: NISSAN TEANA, NISSAN Pathfinder, HYUNDAI IX35, HYUNDAI IX55, KIA MOHAVE, LEXUS GX470, LEXUS GX460, LEXUS LX470, LEXUS LX570, TOYOTA 100, TOYOTA 200, TOYOTA SIENNA, LEXUS RX330, LEXUS RX350, LEXUS RX400H, LEXUS GS300, LEXUS GS350, LEXUS LS460, MITSUBISHI PAJERO IV, CITROEN CICROSSER, MITSUBISHI PAJERO SPORT, SUBARU TRIBECA, INFINITY FX35, INFINITY EX35, INFINITY FX45, INFINITY M35.


Как разобрать салон - Hyndai IX 35



Стоимость разблокировки видео в этих автомобилях от 2000 рублей.

17-12-2016, 01:33 1 237 0

Комментарии