просмотр видео на шгу хендай 35

Данный портал не является представителем компании Hyundai
и выражает мнение группы энтузиастов. Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте). Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников.


Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя. Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Сегодня запустил по временной схеме, все заработало с пол пинка. Качество видео хоть с флешки, хоть с ДВД как вы уже говорили на 3+, но для 7" экрана в машине это не особенно критично. Смотреть можно вполне. На предыдущей машине, RAV4, на штатной голове при таком же размере, разрешение экрана было 1024*800, там качество было скорее на 4+, но правда оно шло в цифре, там имели место другие косяки, связанные с тормозным процессором, при ярких сценах были дерганья и заикания.


По питанию. Вероятно в моем конвертере стоят достаточно емкие конденсаторы чтоб питать 10 ваттный плейер во время запуска двигателя. Голова при запуске перезагружается, а плейер продолжает работать. так что думаю на счет питания проблем не будет.


Обернул плейер поролоном и пока положил под пассажирское сидение. Даже на кочках дорожки на диске не теряет. Пока обойдусь так, а в дальнейшем попробую ваш вариант с DVB-T2 тюнером. Пока главная проблема, как заставить работать это во время движения.

17-12-2016, 11:57 1 528 0

Комментарии